Мини-чат
Или войти с помощью
29

Нетого подрезал ???

Авто
все теги


@uCrazy_org
Комментарии37
  1. 007
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  2. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    smile Стритрейсер, йопт
  3. atlet
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Че за тенденция по одному сюжету потить mellow
  4. Dvorkin
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Ахуеть хазяен а ярости будет pardon
  5. atlet
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Че за тенденция по одному сюжету постить mellow
  6. atlet
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    кстати я первый wink
  7. Курилл
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Клёво!
  8. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    а жалко то машинку...красивая была
  9. Лимон
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    жалко тачку sad
  10. CnaM
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    гы мафынку жалко death crazy
  11. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    atlet, кстате ты забанен на неделю
    тачка говно, сигналка по ночам орала подикась под окнами.
    p.s. покупайте гаражи )
  12. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    007 нельзя говорить \"1нах\", а то забанят ranting
  13. КатюшкА
    На uCrazy --
    машинку жалкоо..изверги...
  14. vadiska
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    так ему и надо ranting
  15. Fool_caT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а че теперь система голосов другая? wassat gazet
  16. naJIbI42
    На uCrazy --
    мать твою... Вот сцуки!!! ебашить нада таких!!!
  17. oooooo
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    уроды
    гондоны
  18. Loki
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    punk Фёст нах с конца однако !
  19. dwh
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    жесть
  20. Corn_Holio
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    надо было взорвать smile
  21. Alpha
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Жалко тачку.
    Даже если хозяин и достал кого-то, то зачем из подтишка тачку громить?
  22. Kosharaa
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Я бы тому кто это сделал руки переломала бы.
  23. XaKeP_PrO
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Я бы если етого засранца бы нашол в задницу бы ему ето бревно запихал ranting
  24. Watcher
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  25. ЕНОТ Полоскун
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Поставил 5 за комментарий к посту. Водители, будьте взаимовежливы на дорогах smile
  26. HYPER
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    блин уберите этот пост, а то малолетнии гопники мне тож на моём автобусе стекло расфигарили... ranting wall
  27. Globe
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    Гопы суки убивать их надо death death death
  28. 667
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    тачку жалко crying crying
  29. 4ehov
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    руки комуто оборвать надо! ranting
  30. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    чудилы
  31. Ivan112
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
  32. capone
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    такую тачу угробили
  33. dery
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  34. BELORUS
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    capone,
    согласен с тобой,машину оч жалко
  35. Новый русский
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Метко.
  36. Новый русский
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Попал водилка на ремонте
  37. liberman
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    яб затакую х*йню убил
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}