Мини-чат
Или войти с помощью
36
1
1

Моня!

Авто
все теги

Бедная "Ока", как же она всё это на себе таскает? :lol:
















@uCrazy_org
Комментарии35
  1. HkS
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Ну и говно ((( Аффтар = (

    fuck
  2. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Извращенцы laughing
  3. LLIAKAJI
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    Не че таг
  4. HkS
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    fuck Полный бред !!! Над ж было так тачку испортить ((


  5. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    бедная бедная моня.. crying
  6. Pachino
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Да ока машина енто дерьмо ваще кака машина для камикадзе...
    Слышали рекламу:
    Приобрети автомобиль ока, почуствуй себя инвалидом...
    Кстати ей для безопасности рекомендую педали вместо двишка влепить
  7. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ну и хозяева вот уроды всякого г@вна нагрузили
    жалко выкидыша КАМАЗа lol
  8. Батхед
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    чё за добаёб? angry
  9. Батхед
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    это намёк на то как в жизни:на хуёвую тачку навешивают тюна и ездят выёбываюца
  10. [GEN]
    На uCrazy --
    хОзяин этого авто ranting падднонаг
  11. Invisible
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Неплохо по-моему ..... Судя по всему владелец хочет сделать из Оки VolksWagen.... хм врядли это канечно возможно .... но всеравно прикольно сделано wink
  12. vad45
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Она с места не сдвинится! victory
  13. SUNyA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    по телеку показывали репртаж про нее.
    убожество...пипец
  14. FALCON_KILLER2100
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    бля по мне даже запор ито лучше оки... wink
  15. Mamontenok
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    слов нет одни смайлы bad mellow wall
  16. Mef
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    фигня ... слишком много всего впихнули внутрь и насадили снаружи mellow
  17. chupa
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    да вы че все гоните, это во первых МУЖИК Моня, а во вторых, это точка сделана специально,чтоб надней все поржали, ну не по городу же на ней ездить....Моня РЕСПЕКТ..)))
  18. t1t4n
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хыы веселая окушка получилась но навешана на нее море всего =)))
    а ока хоть и маленькая зато юркая а где застрянет в 4 вышли подняли и назад в калею поставили wink
  19. Mamontenok
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    t1t4n,
    Ловко подметил victory
  20. spectre
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Образец тюнинха!
  21. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Приколисты lol
  22. беЙ_гуСей
    На uCrazy 20 лет 21 день
    spectre
    Я стобой не согласен!!
    Это образец неудачного тюнинга!!!
  23. SergCV
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    хороша машинка ггггг
  24. spectre
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    беЙ_гуСей, тюнинх - это и есть неудачный тютинг))
  25. bashmak
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ОН блин туда бы ещо спутниковыю тареЛку пРиделал!!!! smile
  26. bashmak
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    и ваще мне кажется с таким кол-вом хлама она больше70 не попрет... aggressive
  27. кат
    На uCrazy --
    gun гавно death
  28. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    не вата, не мое!
  29. Макс
    На uCrazy --
    Мне кажется сильно увешанная. mellow bee
  30. Online*
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    че за гон нах ваще так издиватся над тачкой???
  31. ze
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ОН настояший лохан
  32. 4ehov
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    да ну... thumbdown
  33. ЁЙ
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Фу ты ГАВНИШО!!!!!!!!!!!!! death death
  34. 64655
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    бедная машина death death death
  35. Plabegebes
    На uCrazy --
    Удачи и процветания Вашему сайту и конечно же его создателям во веки веков )))! Рохлина | Изотова | Зоя | Олеся | Александра |
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}