Мини-чат
Или войти с помощью
49
1
1

Американские автобусы

Авто
все теги

Американские автобусы

Американские автобусы

















































































@uCrazy_org
Комментарии36
  1. GeOs
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Акуеть!! Дайте два crazy crazy2
  2. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Шикарно, сцуко
  3. MANGO
    На uCrazy 20 лет 21 день
    не хило, не хило...Шикарно wink
  4. mIfF
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Интересно, а Gamer"ский автобус у них есть 59
  5. Allexx
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ух.... буржуи boxing
  6. KUB
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    это у них межгород?
  7. EHOTuK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    интересно сколько такой стоит? хочу купить! 59 lazy blum
  8. HkS
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    Да АвтоБус-доМ =) Класс !!! Оч УдобНо !!! Да еЩе как ТАм Шикарно !!!
    Единственное , что стоит он довольно много =(





    fuck


  9. infernion
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    америкосы суки зажрались..... вон на чем ездят а мы должны на етих сранных ПАЗиках париться ..... короче Ф ТОПКУ АМЕРИКОСОВ-ПИДОРАСОВ


    ДАЙТЕ МНЕ ТАКОЙ АФТОБУС
  10. bl2Nk
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    моя мечта dance
  11. Anclave
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    а откуда там вода и електричество ...
    если воду все время заливать ... сливать (туалет тоже)
    и все электричество с акумуляторов ... то как то ватно :)
  12. Komiksa
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    вай как красиво, хочу себе такой же))) wink
  13. Pachino
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Писец красиво, аж обидно за дизайн своего сарая(((
  14. .Shawn.
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    Это не автобус это гостиница, да ещекакая!!!! laughing
  15. Corn_Holio
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мне бы такой
  16. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    у нас бы такие маршрутки....ходили бы!!!!!!я 20р не зажал бы... crazy2 crazy2 crazy2
  17. CHLOE
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    и квартира не нужна с таким автобусом =)
  18. bloodboy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    я как вспомню наш маршрутный пазик...
  19. HkS
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    С електричеством Там Все Норм !!! Так аккумуляторы , а если че можно и подсоединить к электросети ) ВообЩем Рай ТАм !!!!



    fuck
  20. neket
    На uCrazy --
    автобус-просто шик, но и бабок он стоит не мерино- можно и квартиру купить и машину и всю мебель...и жить долго и счастливо. Все таки дом мой-крепость моя. mellow
  21. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мнеб так жить !!!! pardon
  22. ^ AnDruShka ^
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ясогласен шикарно tongue :) Но дешевле квартиу в центре москвы купить ( трёх комнатную) pardon
  23. люлька
    На uCrazy --
    crying
    где достать мужа американца?
  24. SiR_KiLLeRLoT
    На uCrazy --
    мля , куплю пазик или кавзик также заделаю ))) lol yeahhh
  25. Sitex
    На uCrazy --
    smile отели передвижные
  26. wind
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а б а л д е т ь bee
  27. alexsoft
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    в таком хоть всю жизнь ездить 59
  28. belomest
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    А знаете чеё? Моё crazy2 crazy2 crazy2
  29. amigo_
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    блять у нас в россий таких домов то нет, а у них ЭТО автобусы..
  30. amigo_
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    америкосы пидары !
  31. ADAM
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    Мне б такой для счастья! И на море!!! smile
  32. Music_Lover
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    а представьте как такую баржу водить?
  33. PimpDaddy
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Нащёт квартиры 3шки в центре москвы это зря... 5 лет назад такой стоил всего 70 килобаксов, ну может чуть чуть поскромнее
  34. nutterty
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Автобусы похожи на ентот смаил bee
  35. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    совсем с ума посходили biggrin
  36. DADBOY
    На uCrazy --
    Ну не х... хило, можно так сказать!!! thumbup thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}