Мини-чат
Или войти с помощью
105
1
1

Тачка на прокачку

Авто
все теги

Очередной тюнинг от West Coast Customs:
















@uCrazy_org
Комментарии62
  1. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    просто вылизаный до блеска комаро... и че?
  2. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Ахуенный мотор wink
  3. HkS
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Да Внутренности Просто Укуеть !!! А Вот снаружи просто хорошо отпаллированна !!!
  4. Fighter
    На uCrazy 20 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Не вылизанный, а отреставрированный.
  5. doktor
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    интересно скока Л,С
  6. Батхед
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    они там больше внешность заделывают, чем сердце авто
    классно када мотор форсируют,а не телеки везде втыкают.... smile
  7. саранчоус
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    одни тачки да бабы голые mellow задолбали...
  8. Stanly604
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    Хочу такую! yeahhh
  9. CrazyFish
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Как оно в дождь ездеет интересно smile у него же мотор снизу открыт, на фотке из моторного отсека колеса видно!
  10. .Shawn.
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    машина как машина....ну хотя я не шарю pardon
  11. Skorpius
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ниЧево ИНТЕРЕСНОГО... mellow
  12. McGrom
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Офигенный пост!! Афтару риспЭкть!!! а то выкладывают жесть и голых баб, уже поднадоело,Ж хоть что-то стоящее!!! wink
  13. Gavrik
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Впринципе у West Coast Customs были работы и по лучше! Но и это ни че!
  14. gfgf
    На uCrazy --
  15. HYPER
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Шевроле комаро....супер спорт.....(SS) моя любимая тачка... wink eyes crazy2
  16. HYPER
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    и вообще я люблю американские muskele cars!!!!!!! crazy2 crazy2 wink
  17. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    eyes хочу такую eyes
  18. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    muskele

    сильно ты их любишь! аж петнадцать ошибок в одном слове сделал lol
  19. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    дьявол laughing
  20. HerculeS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Красиво wink
  21. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    скука mellow
  22. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    круто красиво wink
  23. HYPER
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Montell Jordan, я не в курсе как пишеться sad
  24. Sacrament
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Фигеть, от ето настоящая классика. И отреставрирована соответствующе. А тормозные диски каки, просто красота. Ну а салон, кожа, шикарно. wink
    Заверните две smile
  25. Sacrament
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    А лошадок, так едок 350, ет как минимум. punk
  26. ReNtail
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Ахуеть дайте 2222 таких машинки
  27. kmno4
    На uCrazy 20 лет 21 день
    На последней фотке очетливо видно что вся грязь из под колес будет лететь в мотор. Так что это только внешне красиво
  28. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    lol Вот это "мотор", мнеб такой - все бабы мои, даже та что с жопой силиконовой
  29. Krash
    На uCrazy --
    ХОЧУ ЗА РУЛЬ smile
  30. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Пездатый Камаро clap
  31. Kisel
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    бля всю жизнь на заводе проработаешь на такую sad
  32. mario
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ОХРЕНЕНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! crazy2
    Я вообще такие тачки обожаю!
  33. freak
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Нравяться мне эти класические американские тачки моши под 400 лошадей всякие томские понты со спойлерами в точку делать
  34. электрик
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    комаро сама по себе тачка класс!
    но!!!
    дайте ей под капот сверху лошадок 300!!!
  35. САША
    На uCrazy --
    С такой тачкой все телки мои
  36. Freeze
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    имхо,надо видеть какой она была до прокачки !!! mellow
  37. SerGun
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Херня..., эта кантора поинтереснее делает моторы...!!!
  38. rpOmbI4
    На uCrazy 20 лет 14 дней
  39. nonamez
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    да мнеб такую я бы хоть от интернета отдохнул yeahhh
  40. электрик
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    nonamez,
    чтобы отдохнуть, возьми моську за рубль, на раз,разбей, впечатлеий на год хватит.
  41. Pilotka
    На uCrazy --
    Не очень
    Тюнинг НИОЧЕМ beee
  42. pashazzz
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    класика сука
  43. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    говно а не тачка где тюнинг не реальный а?
  44. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Просто хороший машинко wink
  45. Gomer
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Дайте лу4ше две
  46. йожиг
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    я видел в журнале АВТО "Из рук в руки" комаро за 4200 долл. ОТС. жаль денег нету а так бы взял, он 5 литровый)
  47. Drak0n
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    West как обычно в своем репертуаре, все под ОХУЕННО (сорри за мат)
    сделали wink
  48. микс
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    О wink БАЛДЕТЬ
  49. Asubi
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    бля не вызвала она у меня прям уж такого бешенного восторга, вот если бы она была бы моей... 59 ))
  50. Online*
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    вэст кост кастомз рульная тема!!!
    от туда выходят всегда классные тачки))) wink
  51. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    не плохо было бы прокатиться разок
  52. Invisible
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    обожаю голые бабы и крутые тачки ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮ yeahhh
  53. Петька
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ХМ.....
    А мне ваще нравится как делает группа West Coast Customs!!! wink

    ________________________________________________________
    Sky_Petka.RuLLez
  54. Chipit
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    Респект Ixzibit`у
  55. Orb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Не очень mellow
  56. nutterty
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Как оно в дождь ездеет интересно у него же мотор снизу открыт, на фотке из моторного отсека колеса видно!
    smile wink
  57. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Круто ! clap
  58. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    руль! wink
  59. 4ehov
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    красавчег! thumbup
  60. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    у них всегда все в шоколаде, в этот раз весьма скромный тюнинг
  61. Stepa813
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    кул тачко!!!
  62. BELORUS
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    здраво
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}