Мини-чат
Или войти с помощью
32

L.A. Roadster Show 2006

Авто
все теги



































































@uCrazy_org
Комментарии58
  1. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Нет слов, одна музыка
  2. Bast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  3. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    после вот этого даже музыки нет, одни слюни )
  4. Young_Rhymes
    На uCrazy 20 лет 23 дня
  5. kopirka-i
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    некоторые машины напомнили замечательную игрушку МАФИЯ! (даже не неоторые а почти все :)))
  6. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    да потому что они почти все из того времени, но сильно затюненые
  7. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    зверь тачки %) пожиратели бензина %)
  8. Gapon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ааааааа хочу вторую! сцуко интересно сколько стоит такая?

    кул пост wink
  9. MehanizM
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Это писец :)) раритет :)) кул гонки...млин =))
    5+ laughing
    оть на вечерочек бы такую с девушками погонять по ночному городу :)) 59
  10. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    в штатах без тюнинга от 2к баксов. можно посути дешевле, все зависит от состояния.
  11. VERITAS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    НАСЧЕТ МАФИИ согласен!!!!!!!!!!!!
    а машины и правда ХОРошие victory victory
  12. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    тогда ставим мне заслуженные плюсы в репутацию и ждем еще фоток с подобных выставок )
  13. Золотая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ну ничё так...я ваще в етом не разбираюся blum
  14. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    стилету + за пост pardon bee punk
  15. SexyLiya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    машины конечно красивые спору нет, но вот ездить на таких я бы не рискнула, хотя.....
  16. Hate
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    позитивное ретро wink
    мотак красава, руль стильный smile
  17. Gonzuk
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    беспонт если честно!
  18. smartgirl
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Я бы на 5 покаталась victory
  19. natorado666
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Крута, блин... уважаю wink
  20. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Класика рулез! моторы красавцы wink
  21. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    Gonzuk, пока что КРУТО по твоему?
  22. Rush
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    И ведь они еще ездют! красавцы! wink
  23. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Обожаю тачки в стиле ретро. Это моя слабость. всегда мечтал о розовом каделаки, каторый подаоил Элвис своей маме pardon
  24. [you]STAS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    дааааааааааа роритет wink wink wink
  25. MBAXAXAXAXA
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    мой автопарк. красотищща!
  26. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Грамотные моторы ваще! wink
  27. ксавье
    На uCrazy 20 лет 21 день
    машины и впрям окуенные,CTuJlETмолодчик,давай есчё wink
  28. omen
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    акуеть дайте две wink
  29. BlackD
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    куль машинки...) афигенно
  30. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    70% норм wink 30% вата mellow
  31. Жгучий Перец
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    чёт не сильно хорошо!!!! на некоторых тока раскраска понравилась... а так mellow вобщем тока на слабую 3чку
  32. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Классные тачки, конечно, но как-то фантазия у тюнеров не работает. Почти все машины стилизованы под одну - Форд А. Сколько можно? pardon
  33. snowman
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    хорошие аФтомобили
  34. Laeda
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Хочу такие же! laughing
    КРАСИВЫЕ МАФЫНКИ
  35. Курилл
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Классика... wink
  36. Sepai
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ооо! Автору РЕСПЕКТ! wink Обажаю такую старину... Аж дух захватывает!
  37. night
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    не по-моему вкусу машинки, но так красяво )
  38. Orb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Клёвые тачки wink
  39. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    в них хрустящих доларов пачки lol
  40. Twix
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Суппёр
  41. Проходилмимо
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Не люблю я родстеры
  42. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Бля, вот это ПЕЗДАТО wink Лублу родстеры и классику
  43. razzle/dazzle
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    Разработчики "Мафии", когда создавали раздел игры "Екстрим" стопудово ориентировались вот на эти тачки.
  44. Chipit
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    Да херня ! Вот прикинте к девчёнке на такой подкатываешь а она тебе: "Не я лучше вон с тем на девятке новой!"
  45. McGrom
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    Я вообще не любитель классических авто, но пост хороший )
  46. Белый_Брат
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    клёвое авто)))
  47. NERV
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    окуенное ретро
  48. p_hawk
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    хорошенькие ухоженые машины еще и расписаны wink
  49. НАСТРЮШКА
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    да класика ето хорошо но современность лучше victory
  50. sergant
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    борзяк конкретный!!супер!!!! boxing
  51. Lamagra
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    красЫво))
  52. zarcy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ну пойдет wink
  53. An__ey
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    По таким тачкам (не по всем) X-zibit балдеет. Мля, дорогое это удовольствие!!! Раритеты + тюнинг = wink
  54. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  55. 1990
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    да ниче старушки
  56. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Такие тачки... crazy2 eyes офигеть wink обожаю такой тип машин...красота, грация, мощь...настоящие произведения искусства...кажется я перевозбудился... clap
  57. Vaiper
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    0шпазшиоркзышои
  58. liberman
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    пора самим начинать делать
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}