Мини-чат
Или войти с помощью
56
1
1

Toyota с реактивным двигателем

Авто
все теги










@uCrazy_org
Комментарии81
  1. sikura
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    круто 5
  2. azamat
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Можно прямо в космос!!! wink
  3. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хочу у нас на томских дорогах на ней погонять yeahhh
  4. tusur363
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ахуенная едэшка
  5. AbaddoN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Супер wink
  6. Solitario
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Как то внутри не очень... , а снаружи кул smile
  7. Orb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    На ней бы прокатиться... punk
  8. pavel-sam
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    крылья приделал и полетел crazy2
  9. Проходилмимо
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Машина для тех кто постоянно сильно опаздывает.
  10. 667
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    интересно сколько в ней лошадок
  11. SexyLiya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    а мне интересно сколько из неё максимум можно выжать?
  12. стопудов
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    сколько она горючего жрет sad
  13. Севка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    мне вот тупо так, интересно
    а водитель тут становится цыплёнком гриль? (:
  14. Rendom
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Абалдеть! wink
  15. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Показали бы как она ездит...
  16. катеRинка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хе..интересно)Мне б такую )) wink
  17. Жгучий Перец
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    SexyLiya - поддерживаю вопрос! smile
  18. [H0ST]
    На uCrazy 20 лет 1 день
    Фигасе, ракетааа wink
  19. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    фигасе eyes ДАЙТЕ ДВА!! wink
  20. McGrom
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Такую бы тачку да на вчерашний дрэг-рэйсинг crazy2
  21. Alpha
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    О ДА! Вот это тачка! wink
  22. YaKenok
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    - а она вообще ездит?!
    - она не ездит она летает!!! lol
    это про эту тачилу стопудофф) много из нее на наших дорогх не выжать я думаю ranting
  23. BaFEJI
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    да помоеум ниче особенного! много на ней не покатаешься))))
  24. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    чет странное чувство что она не ездит вообще....
  25. mirva
    На uCrazy 20 лет 1 день
    реальная тачила wink wink
  26. night
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    кульная, я бы на такой не прочь покататься dance
  27. supermiha
    На uCrazy --
    да чувак деньги не пожалел влупить в этот аппарат АВТОВАЗ на свалке просто отдыхает 59 bye wink
  28. supermiha
    На uCrazy --
    да чувак деньги не пожалел влупить в этот аппарат АВТОВАЗ на свалке просто отдыхает 59 bye wink
  29. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    да какое-то говно mellow
  30. crazy_slava
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    и где на таком гонять?
  31. yellowq
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    мда..... погонять бы на ней!!! wink bye laughing
  32. Online*
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    токо по каким дорогам ему кататся?А вобщем не плохо wink
  33. Krause
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    афигительно нече нескажеш! wink wink
  34. dzot
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Под такой движок должны быть ахуительно большие воздухозаборники, я их чет не ощутил, это наверно для понта сделано, или для фильма какого-нибуть
  35. саранчоус
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    да ее разнесет от температуры да от скорости mellow
    у кого двигатели-то сперли?
  36. Goga.rin
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    на взлет crazy2
  37. BatIgor
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Как из FlatOut 2!
  38. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    чё то вата какая то mellow
  39. Alexz22
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    victory А на мой взгляд.... Нафига? НО что такую идею воплотили в жизнь, эти ребята достойны уважения!!!!!!!!!!!!
  40. Miklide
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    полетаем! smile
  41. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    интересно скоко она жучит????кул тачка wink
  42. vadiska
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Вотето да
  43. M`art
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Разнести не разнесет, но поедет круто! wink
  44. svr
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Дайте погонять :)
  45. НАСТРЮШКА
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Покатайте меня rose пожалуйста
  46. Chipit
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    Хуясе eyes
  47. Золотая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Оо крутоо wink
  48. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    ух ты ! wassat wink
  49. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Ё-моё, да это же движки от самолета серии СУ!!!!
  50. Scrim
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а если рванет... не найдут тебя совсем...
  51. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ого !!!а это не макет для какого нибудь фильма ? pardon
  52. ксавье
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    да вдуть бы на ней laughing
  53. luc
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    на горючку раззоришся с таким мотором mellow
  54. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    мда, чудо умельцы %)
  55. Белый_Брат
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хочу себе такую тачку))))!!!!!!
  56. XaKeP_PrO
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Я думаю он на ней всего лиш раз с этими движками прокатился((
  57. SerGun
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    НЕплохо...!!! wink smile wink
  58. GoG@
    На uCrazy --
    и че она ездить умеет?!
  59. Yanka
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    я бы хотела на такой прокатится на полной скорости bee
  60. Lamagra
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    хыы хачу!! )
  61. ЛУКА
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    МНЕ БЫ ТАКУЮ shout
  62. sergant
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    оела мадрит!!!рулезззз тачку сцука модная!!!все такие иметь срочно lol lol lol
  63. SEX
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Она не поедет.. Хотя бы потому что я так предположил bee
  64. Difractus
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    очень законый вопрос: нахуй Тойоте реактивный двигатель? wassat
  65. uNFuckable
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ого бля
  66. Чайник
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    не факт, что это ездит. докажите !
  67. KUB
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    а не е*нет? а то что-то эта зажигалка мне доверия не внушает
  68. BlackD
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ггы) прикольно
  69. [you]STAS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    зачет умельцам victory
  70. An__ey
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Там же сидеть водиле негде.... Хотя затея на 5+ i_here
  71. scorpionxxx
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    на 5 и 6 фото видно что это фотомонтаж bee
  72. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    я бы прокатился wink
  73. SleyeR
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    Вот это даааа wink
  74. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Ни чё се у неё двигатель !
  75. Invis
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    во тачилу забацали! дайте прокатиться
  76. Sakura
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ха мож мне кто нить подарит её ? )
  77. Elen
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Да, выпусти такую на наши дороги! crying
  78. AriSTO
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    ацкая какаято
  79. Ми)(аил
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Интересно до скольки она может разогнаться
  80. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ого
    да там целая ракета
  81. capone
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    прикольная
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}