Мини-чат
Или войти с помощью
32

Тюнинг машины

Авто
все теги














@uCrazy_org
Комментарии57
  1. Рыжик
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    (((хочу такую себе!!!!!!!
  2. Rush
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    не земная тачка...
  3. DЁmon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    кажется это когдато был pegot 206 или 207
  4. BreariuS
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Выглядит красиво, но не продуманно...такая прокачка подоудет тока для девушки, но ни как для парня (дефушку возить негде 59 )
  5. Twix
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Моя машына
  6. Slafka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Я бы прокатился wink
  7. андроник
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    а помоему это мерс
  8. Alexz22
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    рено клио новый навеняка
  9. Modern
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    wink за эти деньги что в ниё угрохали можно купить 10 такихже + ещё 10 какихнить полудше :)
  10. MixAyn
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    а это yeahhh мне наднюху привезлиии!!!!
  11. Yanka
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хочууууу такуююююю crazy2
  12. Yanka
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    суперррррр blum
  13. RDV
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  14. simn
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Демо кар ALPINE. 59 По моему это когда то был Ситроен.
  15. monach
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    ааааааахиреть тачка )
  16. Gonzuk
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    супер тачка!!супер!супер!супер!!
    интересно а мужика не сносит когда он врубает колонки!! :)
  17. Young_Rhymes
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    хуя себе сказал я себе! кул!!!
  18. AMEDAMARU
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    да...необычный тюннинг...ХАЧУ ТАКУЮ СЕБЕ!!! 59 shout
  19. Акуна-Матата
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Ну и нафиг она такая нужна? Чтоб дома стояла ? beee
  20. elfik
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    crying Мне нельзя смотреть на такие машины...прям слезы на глазах наворачиваются...хочу себе такую crying
  21. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ИИииииииххаа! вот это райд! 59
  22. Coyot
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Мдя....... ужос звукоинжинерофф!!!... КУЛЬ!!!.... ХОЧУУУУ
  23. Grach
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    больших денег такая штучка просит(((
  24. hrap
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Супер
  25. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ну просто ваще wink
  26. Difractus
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    wassat пиздец людям делать нечего mellow
  27. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    тачка охуенная но почему всего одно сидение???????
  28. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Не я себе бы такую нехотел ИМХО неудобная какята она
  29. [you]STAS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    вот это да ... wink
  30. Ваша смерть нах
    На uCrazy --
    Я не спец в машинах, но выглядит завлекающе
  31. heart_user
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Охуенно victory
  32. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Никуёвый моторчег wink
  33. So_storony
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    прикольный.....
  34. Ekon
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    абалдеть victory тока как на такой ездить то ??
  35. slip
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    беспонтовый тюненг
  36. igaist
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Слюни пускаю blum
  37. Lom
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Вот она наверное качает......мухцентр на калёсах нах.....кул.
  38. kapitalist
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    бля, люблю тюнигованные тачки. правда по первому льду в городе не битых рейсеров не наблюдал.
  39. Encor
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Это никогда не было Пежо или Ситроеном и уж точно Мерседесом! это всего лишь Тойота Витц bye
  40. zarcy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    не нравицо она мне angry pardon
  41. Killout
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    помойму 15 киловат звука..читал про нее.. она не умеет ездить её катают в спец фургоне..а так норм wink
  42. LANick
    На uCrazy --
    Na samom dele eto Toyota Vitz wink
  43. MoByK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    епт этаж тойота laughing
  44. DOMOWOl
    На uCrazy 20 лет 9 часов
    Мдаааааа!Дороговат тюнинг, а смотриться прикольно wink
  45. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Безбашенный тюнинг. wink А машинка - Ситроэн С2.
  46. с
    На uCrazy --
    старо как мир
  47. Raul
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    хачу такую
  48. Online*
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    я так понял что это не машина а музон на колесах!!! wink
  49. yoshy
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    COOLьно тачка на прокачку отдыхает wink
  50. SilverDevil
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Красивая тачка wink
  51. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Что бы это ни было,выглядит супер... wink
  52. Warrior
    На uCrazy --
    Это ситроен C2 а не пежо
  53. WestStorm
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    потрясно!!! wink
  54. Maxik
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    я так думаю, если музон на всю врубить то сразу проблюешься... bad
  55. BFG
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    круто зашатали.
    особенно колёса
  56. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    тема машина!!!
  57. IS250
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Это Citroen C2 !!! Была статья, по-моему в журнале "тюнинг автомобилей"... называлась "акустическая мегабомба"!!! если память мне не изменяет, то там 5 кВт звука!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}