Мини-чат
Или войти с помощью
31

Аэрография

Авто
все теги









































@uCrazy_org
Комментарии40
  1. zarcy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    вот это уже пободрей чем предидуший пост wink
  2. смЯк
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    америкосы шарят :)
  3. Павлег
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Вау БМВ клёвое ...
  4. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    С таких тачек тока пылинки сдувать..))
  5. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца

    Просто класс, работа профессионалов wink

  6. d0dger
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Красиво wink
  7. HeBeCTa
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    СУПЕР. однозначно супер ! smile
    очень искусно сделано
  8. Цезарь
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Ляпота
  9. Nikitiy
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Здорово
  10. wred
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    куль! wink wink
  11. Sakura
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    класно особенно машина сделаная под леопарда аще куль clap
  12. ТриМедведя
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    леопард рулит !
  13. Sanya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Вот Волга приколно сделана, а остальное не очем! mellow
  14. DreaD
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    целое искуство !!!!! wink
  15. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    руль! wink
  16. MobiL
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Кульно то что это не наклейки, интересно сколько один такой рисунок стоит wink
  17. Delicious
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    роскошно wink
  18. 1234567890987654321
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    БЫЛО УЖЕ ranting
    а вообще супер!
  19. 1234567890987654321
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    БЫЛО УЖЕ ranting
    а вообще супер!
  20. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    а в Томске есть интересно мастера по этому делу? i_here
  21. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Плохо, что показывают не всю машину, а только часть sad
  22. Music_Lover
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    аэрография это клево но все таки лучше она смотрится на реальных тачках и еще лучше купить афигенную тачьку за те деньги которые они потратили на аэрография
    а так рисунки ни че так
  23. s1zbIu
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    NKLOONER, есть. На ул Татарской кажеца живет мужик, он этим занимается. Видел пару его работ - довольно профессионально.
  24. gigabyte
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Ляпота!!!
  25. enclave
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    обратите внимание на предпоследней фотке! слева от тачки! стоит большой термос! laughing
  26. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Красава!
  27. slip
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    нормально wassat
  28. Жгучий Перец
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    Красная тачка - ваще куллъ!!! wink
  29. Scorv
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    стилт есть.
  30. Акуна-Матата
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Хочу бэху себе crybaby
  31. zabey
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    волга с оленем и леопард мощно смотрятся wink
  32. DenS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    чудненько!..
    люблю Аэрографию 59
  33. TaPaHTyL
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    красный мерен класс wink
  34. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Руль! Это дар wink
  35. doktor
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    сцуко красиво :)
  36. SanЫЧ
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    обажаю аэрографию. бонус 59
  37. yoshy
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  38. evro
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    нифтяк
  39. Gonzuk
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    толичные рисунки!только не понимаю нафига разрисовывать старые тачки?!они всеравно беспонтово смотрятся!а остальные тачки супер!особенно понравилось с волнами!
  40. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Квалификация исполнителей не вызывает сомнений, а вот уместность многих рисунков субъективно под вопросом... tongue
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}