Мини-чат
Или войти с помощью
12
1
1

Сoupe mille miglia concept от BMW

Авто
все теги

BMW представила новый концепт, который возвращает всех поклонников автоспорта к знаменитой гонке Mille Miglia.
Пока эта машина еще не имеет официального названия, но всем очевидно, что она сделана в стиле модели 328 Mille Miglia Touring Coupe, которая выиграла гонку в 1940 году.
















@uCrazy_org
Комментарии22
  1. greece
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    для фильмов ужасов и триллеров машина
  2. KLassik
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    тема !!!! дизайн клевый даже круче майбах'а
  3. CJ_KRoLL
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Машинка прелесть! Скока стоит интересно? tongue
  4. largus
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    мне чета непонравилась mellow
  5. 667
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    не до майбаха её долеко,но так нечево тока салон какой-то стрёмный mellow
  6. aliens
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Гавно mellow
  7. -=FauraN=-
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    салон бы сделали потом фотали, а то панель деревянная, вместо спидометра дыры ... mellow
  8. Sмайлик
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Прикольная тачка wink
  9. Sipaha
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    салон бы сделали потом фотали, а то панель деревянная, вместо спидометра дыры ...

    Спидометр там есть просто отсвечивает и кажется что дыры.
    Дизайнеры тут серьёзно попотели, а панель и другие элементы зделаные из дерева дизайнерская задумка и ничего плохого в этом нет.
    В общем как говорится машина для ценителей чего-то нового, которых уже задолбали стандартные формы автомобилей.
  10. Lost_inok
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    прикольно! Даже ребра жескости поставили!и не стали маскеровать!
  11. nevozmutim
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    mellow отстой машина
  12. Digitex
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    красава
  13. SanЫЧ
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Бэтман форева... punk
  14. DizLinka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    гыг как такая машинка ночью вырулит................
  15. DJ_Terminator
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Так себе не очень !! много лишних линий в дизайне! gazet
  16. Tynec
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Корыто на колёсиках(
    Сзади ваапще отстой! Вытянули как будто в фотожопе angry
  17. Жгучий Перец
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    АААААА!! хачу такую!!
  18. Gonzuk
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    неее..тачка беспонтовая!бэтмобиль какойто!на дореволюционные тачки похожа!
  19. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    тема..... wink
  20. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    а чо? аригинальна wink
  21. BreariuS
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Эх....все новое хорошо забытое старое smile
  22. Kisel
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ху...ня на побегушках lol
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}