Мини-чат
Или войти с помощью
32

Вот такие японские авто

Авто
все теги






@uCrazy_org
Комментарии51
  1. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    угарно! lol wink
  2. aliens
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Помойму это уже перебор mellow
  3. 1813
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    По Ленина на такой проехать ... На лагерном потеряешь передний бампер, до пересечения с 1905 годом, коробка передач одна останется.
  4. CJ_KRoLL
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Прикольно блин!
  5. demin
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    ВАТА какаято! mellow boxing
  6. KLassik
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    УБОЖЕСТВО
  7. dimka_s
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    А чё вы хотели японцы tongue
  8. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    не ну это уже уродство
  9. greece
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    глупость
  10. zarcy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    уродские crazy
  11. 667
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    помойка какаято на колосах mellow mellow
  12. AriSTO
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    ганкстеры наверное японские ездют )
  13. Sipaha
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    РЖУНИМАГУ lol lol clap
  14. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    прикольно lol
  15. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Фигасе wassat
  16. kozmen
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    прикольно. токо как ездить на такой?
  17. Lost_inok
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Отстой! больные люди эти японцы!
  18. Sir Archibald
    На uCrazy --
    \\больные люди эти японцы!\\
    Не больнее Англичан или тех же Америкосов. ranting

    3-я класс! wink
  19. MobiL
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Какое уродство bad ranting
  20. Vasya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    А что вы хотели, у них жизнь пободрее нашей, могут позволить херней заниматься ...
  21. IBM
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    А по-моему красиво wink
  22. Павлег
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Гавномашины , не когдабы такую не приобрел...
  23. Mies
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    пакимоны)))
  24. nevozmutim
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    wink я бы покатался
  25. Digitex
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
  26. БАШИК
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    НУ НУ не 4е ТЕМА










    i_here
  27. Кирильчик
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    старо как мир но посмотреть приятно
  28. кофесмолоком
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Ха, я этим летом на чем только не каталась...
  29. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ммда жесть wink
  30. Maskarel
    На uCrazy --
    ДА КТО ВЫ ВАЩЕ ТАКИЕ ЧТОБ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТИ ТАЧКИ БЕСПОНТ У ВАС ДАЖЕ ЖАЛКОГО ПОДОБИЯ НЕТ, ЛУЧШЕ УТКНИТЕСЬ В ТРЯПКУ И МАЛЧИТЕ!!!у мя просто слов нет как вас можна назвать!!! ranting ranting ranting
  31. Lis_3333
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Япошки своих покемонов и анимешек перенасмотрелись bee
  32. DizLinka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    мда уж....
  33. ilya
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    эти машины не для того чтобы ездить :)
  34. Natusya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Страшные они какие-то
  35. heart_user
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    lol это че тюнинг?
    это пиздец, а не тюнинг)))))
    для кавот это искусство(для ипонцев(от слова ипать))))))
    для когот вато, а для меня хз.. tongue
  36. Федька
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    У нас в России на таких можно только по аэродромам ездить.
  37. Федька
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ито м е д л е н н о - м е д л е н н о !!!
  38. DJ_Terminator
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Приколюха типо Закусочная на колёсах!! i_here
  39. Dumyxa
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Прикольный тюнинг, только не для наших дорог!
  40. Gonzuk
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    кнеплохие тачки!а что вы хотели от автобусов?!это же не спортивная!
    3 фотка прикольная!под самолет сделана!)
  41. Игорек
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Stupped японцы wall
  42. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Колхозный тюнинг lol
  43. BreariuS
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    В который раз убеждаюсь что японцы извращенцы bee
  44. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    прикольно но не в моём вкусе... pardon
  45. ru_rulit
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ахереть wink
  46. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    второй бы взял погонять 59
  47. validity
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ааааааа хотю етот фиолетовый хайсик crybaby
  48. greece
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    не очень
  49. wowik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Дерьмо какоело, глупые узкие!!!!!!!! haha
  50. Ivan112
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    видать людя делать нечего было делать
  51. Билат
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    это не авто, а херня какая-то
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}