Мини-чат
Или войти с помощью

Benelli Bikes

Авто
все теги



























































@uCrazy_org
Комментарии14
  1. Corn_Holio
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Супер thumbup
  2. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Стиль супербайков без обтекателя называется "голая сила" - такие мотоциклы и вправду напоминают полуобнажённых культуристов thumbup Дизайн большинства машин откровенно молодёжный, но это и не удивительно, учитывая, что фирма эта итальянская, а итальянский тинэйджер не мыслит жизни без мотоцикла biggrin
  3. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    красавец thumbup
  4. HuraTuB
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Слов нет, красота, втаких вот мотоциклах мощи больше чем в Жиге thumbup
  5. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Как говорится: "То, что доктор прописал"! scooter
  6. Forset
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Красиво !!!
    yes
  7. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Супербайк без обтекателей называется streetfighter. Так, по городу покатацо. biggrin
  8. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    афигетьььь
    нет слов tongue
  9. KLassik
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    пластик
  10. xxx666
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Красиво и даже очень... thumbup Но я чопперы люблю tongue
  11. Софья
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Здорово! Хочу себе такой. На лето просто супер! thumbup
  12. Cens
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Скорость, ветер и адреналин..
  13. kaufmann
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    приду с армии абязательно куплю себе двухкалесную машину
  14. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    адские агрегаты thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}