Мини-чат
Или войти с помощью

2007 Audi Q7 V12 TDI

Авто
все теги














@uCrazy_org
Комментарии19
  1. Spa1r0
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Могли бы и получше сделать beee
  2. HuraTuB
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Spa1r0,
    И так не слабо реальная тачка thumbup
  3. Spa1r0
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Aleksey1,
    думую передние фары подкачали, а так да заипись thumbup
  4. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    К внешности никаких претензий, за исключением ячеистой решётки радиатора, напоминающей грубо зашитый серебристыми нитками рот. Бр-р-р!.. У меня такое чувство, что долго такой её вариант не продержится tongue
  5. Francus
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    А вот это вариант ужо по мнеtongue
    Токо жаль внутренней видухи нет а так 5 твёрдая.
    А что касается решотки радиатора, про которую упамянула Xenia, да тут на любителя, яб её на спортивную (чёрная сетка) заменил помоему было бы круто.
  6. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Автор поста
    все как один *бучие ценители thumbdown
    Ксюша как всегда на высоте.
  7. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Francus, вот и я о том же - просто чёрная смотрелась бы не столь устрашающе biggrin
  8. ADen666
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Машинка так се,у меня батче:)

    -------------------------------
    жизнь хороша!!! thumbup
  9. Kcapgac
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    не плохо tongue
  10. 4ehov
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    чем то мне лексус напоминает! smile
  11. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Главное в этой машине - двигатель. V12 TDI, 500 л. с. и 1000 Нм. Это самый мощный в мире легковой дизель!!! drive А вы всё "фары, фары..."
  12. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Fighter, а зачем он нужен, столь громадный и наддутый дизель? Нужна ли эта "мощь ради мощи"? biggrin

    Ещё когда в 1996 году я узнала, что скромный 174-сильный мотор уверенно разгоняет BMW-728i до 230 км/ч, мне стало непонятно, для чего вообще нужны более мощные 4- и 5-литровые версии, если их резвость искусственно ограничивают почти такой же скоростью - 250 км/ч?

    Давно известно, что современный автомобиль едва ли не 90% времени использует всего лишь 10-20% возможностей двигателя. Поэтому мне смешна развёрнутая ради оставшихся десяти временных процентов гонка мощностей, ещё более бессмысленная, чем гонка вооружений - слишком это малопродуктивно и прожорливо... tongue
  13. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    классная машина
  14. Lis
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Симпотная, тока перед не очень! cry
  15. Antosha
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Ауди собрали в себе всё что можно, от всех конкурентов, Порше Кайен (передний бампер), БМВ Хэ5(задница,особенно фары задние), Лексус эРиКС (бока), Фольксваген Таварег :) (крыша), ну и канеш есть всё таки черты самой ауди - напомнило Ауди Олроуд внешность вобщем.....

    Кароч мне не понравился этот венегрет
  16. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Дизельные двигатели - это геморрой, в России они вообще не актуальны и безсмысленны, хотябы из-за цены на ДТ.
    А вообще думаю, что Ауди сделала эту модель для своих ярых фанатов. И пожалуй это логично, ведь странно, что концерн, который славится своими полноприводными авто, не имеет в модельном ряду джипов. А дизайн как всегда консервативен и скучен..
  17. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Какой то неказистый вид у нее no
  18. Docentik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    классная машина, красивая!! :) thumbup
  19. ZeVsIk
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Машина зверь!!! thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}