Мини-чат
Или войти с помощью
30
1
1

Viva Las Vegas Show 2006

Авто
все теги

"Мустанги и прочее хорошо, но у американцев есть еще одно "направление" автомобильной мысли, которое лично мне нравится ничуть ни меньше" (с) CTuJlET











































































@uCrazy_org
Комментарии29
  1. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Супер тачки !!!!!! thumbup hi cool
  2. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Че-то половина не вкатила :(
  3. ZASONJA
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    колёса прикольные..hmm
  4. Loza
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    обожаю старинные тачки. и когда у машины мотор открыт. thumbup
  5. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    аааааааааааа
    хот родыхот родыхот родыхот родыхот родыхот роды
    хот родыхот родыхот родыхот родыхот родыхот роды
    хот родыхот родыхот родыхот родыхот родыхот роды
    хот родыхот родыхот родыхот родыхот родыхот роды
    хот родыхот родыхот родыхот родыхот родыхот роды
    хот родыхот родыхот родыхот родыхот родыхот роды
    хот родыхот родыхот родыхот родыхот родыхот роды
    хот родыхот родыхот родыхот родыхот родыхот роды
    smile thumbup thumbup
  6. DarkWing
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Они хоть на ходу?
  7. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    DarkWing, на ходу. и ездят получше многих новых авто.
  8. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Бодрые тачилыthumbup
  9. P.I.M.P.
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    P.I.M.P. mobile))
  10. Padonok
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    thumbup thumbup thumbup
    СУПЕР"!!!
  11. -=Rustler=-
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  12. Pitcher
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    тачки конечно супер, но я бы на 34 погонял бы thumbup
  13. GipeR2006
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    тачки кул!!! thumbup thumbup thumbup
  14. GipeR2006
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    тачки кул!!! thumbup
  15. totor
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    тоже ничё! но мустанги покруче будут!!!!! thumbup
  16. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    КлаССС!!! Напомнило игру MAFIA/extrim hi
  17. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ретРО thumbup
  18. серьрьфаныч
    На uCrazy --
    хот роды !!!! красивая выставка!!!!!!!!
  19. MegaMAN
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    КРУТО thumbup biggrin
  20. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Впечатлительные машинки
  21. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    CTuJlET, (с)CTuJlET - круче тока йайца. Уже не первый пост наблюдаю
  22. Kiryator
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    стильные машины thumbup
  23. Лежик
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Вот бы посидеть хоть в такой smile
  24. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    el_Ытц_che, а выше только взезды. объясни мне неразумному как мне отделять свои комментарии к посту от самого поста, раз ты такой умный?
  25. Spa1r0
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Еще раз янкам к моему сожалению огромный респект, ну канеш же аффтару! thumbup thumbup thumbup
  26. Davman
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ха-хаа, клёва! thumbup
    ...№26
  27. 12345
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  28. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    CTuJlET, не напрягайся, и так ясен хрен, что ты автор этих слов
  29. 4ehov
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Охота задаться вопросом: и где же у нас нормальнаяф посадка... До такой степени "опускать" авто - по-моему - глупо...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}