Мини-чат
Или войти с помощью
38
1
1

На перегонки с ветром.

Авто
все теги

Прикольно сделали.




























@uCrazy_org
Комментарии32
  1. Monah
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Смотрится красиво но не для наших дорог crybaby punk
  2. Mode
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Знаю этого дядьку которай на ветрине, по Дискавери про него передача как он чоперы собирает. На третей фотке - супер
  3. Килька
    На uCrazy --
    Это магазин компании владельцы которой участвуют в передаче по дискавери. Действительно очень талантлевые ребята. Такие вещи делают... глаза на лоб просятся)
  4. KLassik
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    я тоже туда хочу crybaby
  5. Faka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Круто!! cool
  6. klop
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    На третей фотке - супер

    Cоздавался для Уила Смита, а именно для показа в премьере фильма Я робот, дизайн соответсвует.
  7. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    1-я фотка напоминает кадры из фильма "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар" lol
  8. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Супер thumbup
  9. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ребяты из орадж каунти 4опер просто молодцы))!!!thumbup thumbup такие мотоциклы создают)
  10. irva
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    круто! thumbup
  11. MY_DEAD_EYES
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Семья тейтлов Жжот.
    Всегда смотрю их передачу.
  12. Sepai
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  13. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    На таком ездить жалко...А байки просто супер.. smile
  14. Ася_Королькова
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    в России у обыкновенного человека такое чудо техники сразу украдут... yes
  15. The_KID
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Даааа! OCC! Офигенные чуваки!! Семейка Тейтлов! Классные чопперы собирают!!!! thumbup
  16. Моц
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    НА ЧЕПЕРАХ СИЛЬНО С ВЕТРОМ НЕ ПОГОНЯЕШЬ, ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ СПОРТБАЙКИ! А ВООЩЕ КУЛЬ! thumbup
  17. -=Катюнька=-
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    супер....... innocent Я ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯ ПРОКАТИЛИ НА МОТОЦИКЛЕ!!!!!!!это моя мечта...
  18. Bhf
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Байки... моя слабасть...
    Правда меня больше к спрот байкам тянет, но эта красотища тоже дух захватывает!
  19. Петька
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ХА... Так это же АМЕРИКАНСКИЕ ЧОПЕРЫ!!!!!!!!!!!
    Кулллл thumbup
  20. Bond
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Ахренеть МОТОсила!!! thumbup
  21. Цербер
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    По Дискавери "Американский Чоппер " показывают как енту красоту собирают...Здорово)) drive scooter
  22. Ксюня
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Недавно видела программу про оригинальные рекламные автомобили.. Так вот, там был представлен не менее уникальный мотоцикл и единственный в своем роде )) А именно мотоцикл в виде гитары.. Красотища неописуемая..И кроме колес и руля там ничего о машине не напоминает ) Ювелирная такая работа.
  23. Menedjer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Клас особенно байк человека паука понравился thumbup
  24. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    это не Юпитер-4.. и даже не Юпитер -5)))
  25. Tigrena
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ух ты! clap2
  26. МаЛыФкА
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    фига се tongue biggrin супер))))))
  27. AmanhatepIV
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    оу еееее thumbup кульно
  28. MotorManiac
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Круто, но кастомы я не очень люблю.
  29. 4ehov
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    По-моему многовато тюнинга и всего прочего...
  30. hAnka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Клево,но машинки меня больше впечатлили!!!
  31. jorik
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    красиво 5+ thumbup
  32. chas
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Знакомые чоперы,на них основана игрушка,прикольная кстати. thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}