Мини-чат
Или войти с помощью
16

Первые тесты Кими за рулем Ferrari 248 F1

Авто
все теги



Сегодня на итальянской трассе Валлелунга состоялась тестовая сессия команды Ferrari. Кими Райкконен дебютировал за рулем болида Ferrari. И дебютировал достаточно успешно. Учитывая, что он ехал впервые на новой для него, но прошлогодней машине, на новых покрышках, он показал не плохое время и отстал от Фелипе Масса, который ехал на F2007, совсем немного!

1 F. Massa F2007 1:14.493 74 круга
2 K. Räikkönen 248 F1 1:15.226 39 круга





















@uCrazy_org
Комментарии23
  1. AqWeR
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    я баюсь пасмареть на ее спидометр))
  2. demaz48
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Рульно!!!!:-)
  3. ASVD
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    было время за шумахера болела first
    феррари рулит
  4. Sabino4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
  5. Yamakasi
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Кими - рулит; Алонсо - прячься в кусты! smile
  6. Roman
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Меня б на таких скоростях на изнанку вывернуло бы).
  7. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    Ф-1 и феррари рулят!
  8. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хы, пАехалиdrive biggrin
  9. МИХАНикус
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Кими будет чемпионом - помяните моё словоsmile
  10. cartoons
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    правильно что ушел из маков, нефиг ездить на развалюхе ranting
  11. Андрей_off
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    AqWeR,
    Ну и правильно, там двигло развивает обороты до 25 000))) hmm
    Мне аж самому страшно notme
  12. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Я обажаю Райкконена офигительный гонщик в этом сезоне он покажет кто настоящий чемпион 1-е место его!!!! yes
  13. Arrow
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    как было куском говна, так и осталось это феррари.[/hide]
  14. cartoons
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Arrow,
    да ну ты брось, кусок гавна это макларен, покрасили серебрянкой а внутри гавно biggrin
  15. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Прикольна, хотя в Ф1 не вижу ниче интересного
  16. Лежик
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Не люблю я Ф-1
  17. BaJleHok
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    F1 рулит! А рельнее всех рулит феррари. Тока вот Райконнену врятли удастся чемпионом то стать, он всётаки не Шумахер, сомневаюсь, что Маса будет уступать ему thumbup
  18. ToY
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    haha Масса натянет Кимми еще не раз haha
  19. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Кими всех победит!!
  20. AbaddoN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Благодарю за информацию!!!!


    Скорей бы начало сезона smile
  21. Davman
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Клёво, спасиба thumbup
  22. Jufinn
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Я тоже начало сезона жду
  23. xZIKx
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    у ферари на раиконена вся надежда)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}