Мини-чат
Или войти с помощью
21
2
2

BMW CS

Авто
все теги


Компания BMW в пятницу представит на автосалоне в Шанхае концепт четырехдверного купе CS, сообщает AutoWeek. Автомобиль построен на платформе седана 7-Series следующего поколения и по длине и ширине превосходит все выпускаемые сейчас BMW.
Дизайн автомобиля был разработан Крисом Бэнглом (Chris Bangle), который также является автором большинства современных BMW. Агрессивный облик машины дополняют спортивные колеса диаметром 21 дюйм.

Новый BMW CS получил двигатель V12 созданный на основе 507-сильного мотора V10 от модели M5, к которому были добавлены два дополнительных цилиндра. Динамические характеристики четырехдверного купе пока не сообщаются.

Не исключено, что на основе концепта BMW CS будет создана серийная версия автомобиля, которая займет нишу между BMW 7-Series и Rolls-Royce Phantom. Конкурентами этой машине станут новые четырехдверные купе Aston Martin Rapide и Porsche Panamera. Ожидается, что серийная модель будет называться BMW 8-Series.








@uCrazy_org
Комментарии21
  1. Docentik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ахрененный аппарат _)) yes
  2. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Неплохой дизайн замутили
  3. archey
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Ауди R8 мне больше нравица:)
    Дизайн БМВ не сохранили, помойму от бмв осталось только: радиаторная решётка и габариты:)
    Остальным чем-то концепты ауди напоминает dntknw
  4. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    красота!
  5. zWerg
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Только недавно в журнале читал thumbup
  6. Antosha
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    какое уёбище.
  7. VITZ
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Стильно! thumbup
  8. 667
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    БМВ как вино,со временем всё лучше и лучше
  9. SkyNet
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    А где там ручки на дверях hmm
  10. comandor
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  11. arcada1
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Здравая тачка!!!
  12. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    хочу.. sorry
  13. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Подарите мне такую!
  14. Stogramm
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    А это не БМВ 645? Эсли она, то ужасно бесполезная тачка(по сравнению с аналогами, но я б и от такой неотказался :) )
  15. Ацкий_COTOHA
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Машина размером как Волго, а движок 12 цилиндрофф о_О Ацкая смесь:)
  16. Proff26
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    клево но 7-ка мне больше нравится!
  17. Andew
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Авто кулл, но Порши гораздо круче!
  18. koz
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    обожаю бмв
  19. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    красава
  20. ufo666
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Мечты,мечты...
  21. svenzz
    На uCrazy 19 лет 27 дней
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}