Мини-чат
Или войти с помощью
28

Когда нет денег на колеса (2 фото)

Авто
все теги


@uCrazy_org
Комментарии35
  1. Дашок
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ха-ха надо же до такого додуматься!!!
  2. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца


    А машина из глины, тоже для экономии...))))

  3. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ха! во дибил
  4. joorex
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Ну и колеса
  5. ASVD
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мда...это вообще ездит?!
  6. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Тема)) Только бензопилу надо с собой возить, и тележку с бревнами)) а то колеса наверное часто менять приходится!))
  7. Zampolit
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Да от такого чуда ни одна подвеска не спасет, трясти будет как в телеге
  8. VovChik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Вездеход по грунтовым дорогам надо юзать. На асфальте Hurley,правильные соображения уже высказал. А так необычно, можно сказать "креативно" из положения вышел владелец ТС.
    А может просто воры прикололись, которые колеса скоммуниздили. (Судя по обилию опилок около папелаца)
  9. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    VovChik,
    Воры тогда пол ночи калупались, чтобы колеса поменять))))
    Их еще и выпилить надо))) Т.е., надо еще пилу украсть, и бревно))
    А насчет Грунта, может и подюжат немного)
  10. VovChik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Hurley,
    Ну это я так, что в голову взбрело то и написал. wink Но опилок очень много...
  11. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    VovChik,
    Так это он газу давал)) с пробуксовкой!)
  12. Proff26
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
  13. VovChik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Hurley, либо сильно притормозил.:)))
  14. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    VovChik,
    Ага! Как в боевиках))) с визгом и разворотом на 180 градусов))) Аж колесо треснуло)
  15. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ахринеть
  16. VovChik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Hurley,
    Ну вот уже и сценарий к новому "блоГбастеру" готов!!!
  17. Valeriya
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    А ржавый якорь рядом не был обнаружен7 Или такая антиугонная система еще не была придумана
  18. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    VovChik,
    Ага))) thumbup
  19. crash70
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    а водитель буратино:)))
  20. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    crash70,
    Пиноккио)))
  21. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Идея! thinking biggrin
  22. sok
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ТЕМА!!
  23. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Зато какой вездеход классный получился smile
  24. AKELLA
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ПРикольно!
  25. 667
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    пена....но только они чёрез пару десятков Км мне кажется развалятся
  26. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Оригинально блин!
  27. Me)(anik
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Когда нет денег это самый выгодный вариант!!!
  28. capone
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    потеха ха- haha haha haha
  29. vobenzim
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    веселые люди
  30. Collins
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Рядом не опилки, а пух! А идея ваще прикольная - зимой на таких дрифтить прикольно наверное! tongue
  31. izotop
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    извращенцы ! thumbup
  32. hranitel
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    ГРАМОТНО ЗДЕЛАЛИ
  33. kislyi
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    хахахаха
  34. Founder
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  35. Davman
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}