Мини-чат
Или войти с помощью
35
2
2

Просто мега тюнинг...

Авто
все теги








@uCrazy_org
Комментарии29
  1. ws402
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ну прям самолет какой-то... cool
  2. BlackStyle
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    мне б такую thumbup
  3. drevil
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    не очерь...1
  4. Docentik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    чё-то она даже не поедет, мне кажется ))) хыы biggrin
  5. НЛО
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    был бы не опель...
  6. suslik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    круто конечно...это сколь ж бабла в нее ввалили? ):/
    вот только он врядли всей мощностью этой музыки воспользуется)))
  7. [_R_I_D_I_K_]
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    хороший тюнинг
  8. xXxJONIxXx
    На uCrazy 19 лет 21 день
    Везде одни калонки какбудто на ней не ездить собрались а музыку слушать!!! Яб за такие деньги по другому тюнинг сделал!!!!!!! evil
  9. Obelisk
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  10. prozium
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    НА такой только по идеально ровному асфальту кататься, если малейшая горочка или ямка - обвесам п*зда. х*йня а не тюн.
  11. MonkeyBoy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Крууууууто! Аффтору Респект и Уважуха .... Хотел бы я себе такую тачГу thumbup thumbup
  12. AntiLamer
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Че-то перестарались с тюнингом...
  13. coda
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    xyeтa хyeт
  14. ZAPADLO
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    нельзя на таких по России ездить;)
  15. PlayGame
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ОбалдетьЬ) .... cool
  16. Me)(anik
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    НИФИГАСЕ вот это ТАЧКА!!!А КАКОЙ ОБВЕС!!!КАКАЯ АКУСТИКА!!!ЭТА ТАЧКА ПРОСТО МЕЧТА КАЖДОГО!!!ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ ЕЁ ВЛАДЕЛЬЦУ!!! thumbup
  17. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Такая тачка на автопати во всех бы конкурсах первое место заняла! thumbup
  18. dimila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цвета приятные))))
  19. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    афигеть во что они OPEL ASTRA превратили
    но салон не понравился
  20. Wookill
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Салон просто гамно полнейшее, такой отвратительной шляпы еще поискать...
  21. xui
    На uCrazy --
    krutoooooooooooooooooooo
  22. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Охуенно! thumbup
  23. izotop
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ого на самом деле на самолт похоже ! yes
  24. alexlk
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Это просто рекламная тачка кампании Blaupunkt, которая акустику для авто делает, так что все вполне объяснимо
  25. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
  26. capone
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    вот это тюнинг
  27. Ankaria
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Крутооооооооо!!!!!!!!! wow
  28. Founder
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    тюн хорош но не для России! или чтоб стояла?
  29. bandit666
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    вата какая-то
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}