Мини-чат
Или войти с помощью
7
1
1

2008 Scion xD & xB

Авто
все теги

Небольшая торговая марка компании Toyota представила две новые модели. Первая из них –Scion xB, который собран на основе новой платформы компактного автомобиля, разработанной Toyota, что помогает отличать его от xD, который заимствует обычную платформу первоначальной модели xB. В дизайн передней части кузова входят передние фары HID, воздухозаборники по двум сторонам бампера и большая однорамная решетка.


Под капотом xB находится новый 2.4-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью 158 л.с. и с крутящим моментом 162 фунта/фут, который заменил 1.5-литровый двигатель предыдущего поколения. Покупатели могут выбирать между традиционной 5-ступенчатой автоматической коробкой передач и 4-ступенчатым автоматом, дополненным рычажками переключения на руле. Модель xD обладает той же платформой, что и маленький хэтчбек Yaris от Toyota и оснащается 1.1-литровым двигателем мощностью 103 л.с. или более мощным 1.8-литровым двигателем мощностью 128 л.с.


Молодежный рынок будет рад узнать, что оба автомобиля получат стерео-систему мощностью 160 ватт с MP3-плеером и iPod. В системы безопасности как стандарт входят шесть подушек безопасности и система повышения устойчивости. Автомобили оснащаются 16-дюймовыми дисками с пластиковыми колпаками, а также множеством дополнительных деталей и аксессуаров. Автомобили будут продаваться, начиная со второй половины этого года.

@uCrazy_org
Комментарии14
  1. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ого...вот это гроб!!
  2. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    пойдёт для сельской местности)
  3. LoveSun
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ....значоГ оторвать,а так прокатит hmm
  4. Slastena
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    проблемка с дизайном у таеты последнее время no
  5. booo0o
    На uCrazy 19 лет 15 дней
    Ну на мусоровозку похоже =)
  6. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Спичичный коробок на колёсах :)
  7. Burd92
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мда неожидал
  8. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
  9. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ботинок)) или носок)
    пост на 5))
  10. CockRoach
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    в моём вкусе :) horse horse
  11. j7
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    TOYOTA решила больше не выё_ываться с дизайном. Это специально, чтоб нашим жестянщикам проще было работать lol
  12. astap
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а есть в них что то thumbup
  13. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    было уже
  14. St.Anger.
    На uCrazy 19 лет 13 дней
    если честно машины уже достали
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}