Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
5
1
1
Proff26
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Авто / Мото

2007 Peugeot 207 SW Outdoor Concept

В то время как Peugeot называет свой 207 SW Outdoor концептом, возникают некоторые сомнения в том, что выставочный автомобиль, подготовленный для Женевского Автосалона, создаст хорошее представление о готовящемся серийном автомобиле 207 SW. Основной интерес вызовет отделка в блестящий синий металлик и ярко-оранжевые детали.




Дорожный просвет 207 SW Outdoor немного увеличился подобно Audi Allroad или Subaru Outback, что делает его немного похожим на внедорожник. Peugeot утверждает, что остекленная кабина автомобиля, в которую входит прозрачная панорамная панель верха, должна вызывать ощущение езды на открытом воздухе и создавать светлое, гостеприимное окружение для пассажиров. Если говорить об инновациях, автомобиль оснащен складным вторым рядом сидений, а заднее стекло открывается независимо от самой задней двери.



Скорей всего сиденья и дверные панели, отделанные парашютным шелком, не станут серийными, но 1.6-литровым 16-клапанным дизельным двигателем HDi с дизельным фильтром мелких частиц будет, по всей видимости, оснащен и серийный автомобиль. Его мощность – 110 л.с., крутящий момент – 240 Нм. Это вполне достаточно для того, чтобы новый компактный универсал с серийной отделкой смог обладать хорошими характеристиками.



Из пресс-релиза

Характер концепта 207 SW Outdoor демонстрируется благодаря его динамичному современному дизайну, и этот сильный характер сочетается с отличными характеристиками. Этот концепт-кар предназначен для тех, кто любит заниматься спортом и активно проводить досуг на свежем воздухе, тех, кто ищет уникальный и насыщенный опыт.




Его дизайн, кузов, салон и внимание, которое было уделено использованным цветам и материалам, позволяет автомобилю сочетать мечты о путешествиях с функциональностью.

Двигатель

Автомобиль оснащен двигателем, соответствующим его спортивному характеру – 1.6-литровым 16-клапанным HDi с дизельным фильтром мелких частиц (DPFS). Максимальный крутящий момент – 240 Нм на 1750 об/мин, можно достичь и показателя 260 Нм при использовании наддува, максимальная мощность – 80 кВт, около 110 л.с., на 4000 об/мин. Одной из характеристик является низкий уровень выбросов CO2.

все теги
Комментарии6
  1. MeNd0zZa
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Симпотныйй
  2. Стайл
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    неплохо
  3. marcus123
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Прозрачная крыша кулл!
  4. rait_sadist
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    салон тоже норм )
  5. BELORUS
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    alkrymov,
    подтверждаю
  6. LEHACH
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    пойдёт thumbup

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}