Мини-чат
Или войти с помощью
0
2
2

Супер тачка

Авто
все теги





































@uCrazy_org
Комментарии31
  1. capone
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    здравый пост
  2. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    а что рЭйтинг не поставил?чото я дифференцировать не могу что за тачка?куя туда электроники засунули! thumbup
  3. 1234567654321
    На uCrazy 19 лет 1 день
    саб прямо около бошки офигеть!!!
  4. Gratis
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    салон прям как в самолете )
  5. tolik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ктруть)
    тюниг просто можно сказать что с ним перебоьщили((
  6. Dodge70
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Это Acura,в Европе и у себя на родине Honda.
    А элетроники много потому что это шоу-кар. Творение фирмы Blaupunkt
  7. VovChik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    И на дорогу смотреть будет некогда.
    Пока все показатели датчиков изучишь, цель поездки может стать неактуальной...
  8. Lulik
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Мне кажется на ней ездить неудобно
  9. Pirokar
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ахренительно, ей прямиком в фильм! =))
  10. MrmaxX
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Мега кар thumbup
  11. DeNИс
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Вот это тюнинг я понимаю... Как будто бы парни из West Coast Customs постарались! smile ыыы
  12. Just_Stacy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ну и машина...
  13. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    DeNИс

    Dodge70
    Это Acura,в Европе и у себя на родине Honda.
    А элетроники много потому что это шоу-кар. Творение фирмы Blaupunkt

    ох...еная тачка ваще тюнинг супер
  14. kofe
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Ебать!!! Как внутри-то зашибись shocking
  15. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    с салоном переборщили сильно перегружен
  16. Rulezzz
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
  17. ZAPADLO
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    техосмотр не пройдешь с такой :(
  18. [666]
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Уххххх... сколько наворотов то в ней thumbup
  19. Tuber
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Это перебор. Красота - это когда ничего лишнего
  20. ALeXUSSS
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
  21. fernandez
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    хороший тюнинг
  22. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    многовато натолкали
  23. zachess
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Эту тачку начал переделывать один чел из Англии увлекаюшийся трансформерами.
  24. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    хороша !!!!!!!!!!!!!
  25. agent 007
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    бодрый мотор thumbup
  26. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Космический корабль на колёсах thumbup
  27. ComaBlack
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Явный перебор с тюнингом! (мне нравиться более простые вещи!)
  28. neveseli
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а там курит можно, пепельница есть????
  29. vladum
    На uCrazy 19 лет 1 день
    У меня тоже такая была,но потом я проснулся!!!
  30. ArtJei
    На uCrazy --
    Охринительно
  31. NoviChok(new)
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Такуюже хочу sorry , пост отличный. По 5-и бальной шкале все ПЯТЬ баллов thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}