Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
13
1
1
Стайл
На uCrazy 17 лет 5 месяцев
Авто / Мото

Неужели что-то новое от Порше

Неужели что-то новое от Порше


По второстепенным дорогам Европы, рыча мощным мотором, путешествует частично замаскированная будущая сенсация. Речь идет о новинке Porsche – суперседане Panamera.
Сейчас автомобиль замаскирован уже гораздо меньше, чем в начале. Передняя часть Panamera это явная "помесь" Carrera GT и классической 911-й модели.
Но в целом это ошеломляющий четырехдверный лимузин, который составит конкуренцию Mercedes CLS и будущему Aston Martin Rapide. Но стильность кузова будет определенно на стороне Panamera. Большие фары 911-го посажены на крылья, поднятые выше изящного длинного капота. Просто красиво!
"Корма" Panamera также очень хороша. Задние двери простираются почти до конца автомобиля. Смотрится, как будто задние фонари обрамляют их. В готовой версии задние фары будут еще больше, просто пока автомобиль еще не снял "камуфляж". Смотреться будет еще лучше. Еще одной очень эффектной (и, без сомнения, практичной) деталью является задний электрический спойлер, который будет подниматься при наборе определенной скорости.
Все элементы кузова Panamera будут делаться из алюминия, так что эта машина будут весить около 1800 кг. В отличие от большинства своих родственников Panamera будет иметь переднемоторную компоновку. Пока известно, что эти седаны будут заднеприводными, но архитектура шасси будет позаимствована у Cayenne, а это значит, что с большой вероятностью в линейке Panamera будут и полноприводные автомобили.
Самым "слабым" двигателем будет 3.2-литровый V6 двигатель. Но в большинстве вариантов будет использован 4.5-литровый V8 от Cayenne. Можно будет купить и 500-сильную турбо версию такой машины. А особенно помешанным на скорости и мощности предложат 600-сильный V10!
Начало поставок дилерам планируется на начало-середину 2009 года. Цены (без налогов) стартуют с £ 55 000. За версию с V10 придется выложить не менее £ 100 000

все теги
Комментарии10
  1. capone
    На uCrazy 17 лет 1 день
    здравая порш thumbup thumbup
  2. spyker
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    просто красавец
  3. The Wrong Knight
    На uCrazy 17 лет 27 дней
    Давненько от них ничего нового не видел)
  4. MasterYoda
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Седан от Порше? Обалдеть thumbup
  5. Apelsinclub
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    хачу такую!!!! ну блииии, ваабщееее...а веть кто-то будет на таких ездить....
  6. hmjim
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    да... жалко только одна фотка хотелось бы посматреть её со всех сторон
  7. Vosarat
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    форма не очень понравилась
  8. НЛО
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    MasterYoda,
    Читаеш мои мысли... =) сам удивился
  9. [666]
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    А что красивая машина мне нравится
  10. makcik
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    уууууу тоже такую хачу thumbup thumbup biggrin офигеть

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}