Мини-чат
Или войти с помощью
91
6
6

Тюнинг 5-ки

Авто
все теги






















@uCrazy_org
Комментарии78
  1. Yakov
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мдя....
    консервная банка очередная?
  2. [Ram0_on]
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Крутяг!!!
  3. Mighty_Duck
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    лучше бы на те деньги что вбухал в авто кипил бы новую тоёту и непарился бы
  4. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Аццко! lol
  5. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Бодряком затюнили thumbup
  6. Andy Star
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    тазик он и в антарктиде тазик
    зря время и деньги потратил
  7. саранчоус
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    да завидно вам всем. тазик-тазик... ворчуны херовы.
  8. grink
    На uCrazy 19 лет 13 дней
    Я такуюже хочу! cry
  9. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ахуенненьго
  10. BuTT_HeaD
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    охренненнный тюнинг! thumbup
  11. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    а где пятёрочка-то?
  12. Ант_1
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    поспорю с выражением "тазик он и в африке тазик",
    если вы не заметили у него битурбовая движка, а следовательно это уже не тазик)))
  13. AcTion
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    Офиненно сделали особенно движка!!!! РЕСПЕКТ!!!
  14. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Пустая трата денег...
  15. hmjim
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    вот сразу видно у хозяина руки из правильного места растут и вкус есть...
    а то ездят по городу ушлепки! ranting
    москвич купят и пытаютя его заделать типо круто... а тачка сама еле едет,сыпится и вообще со стороны ниочем...
  16. EL-EXTREME
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    чёто она какая-то смешная чтоли
  17. Rulezzz
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    сделали б чтоб неузнаваема была, корпус по массивнее хотя бы
  18. Kisel
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Сразу видно с любовью victory
  19. MegaFrame
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Да нормальный тюнинг, жаль сиденья не поставили 8)))
  20. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    хз таз он и в африке таз!
  21. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Красиво, но где-то я это уже видела...
  22. lepyoshka
    На uCrazy 19 лет 21 день
    Он наверное учавствовал в передаче "Тачка на прокачку"? Двери прям как у Ламборджинни, вверх открываются)))Круть)))
    А серьезно по моему нужно русским производителям сразу выпускать нормальные машины...а то покупателей совсем не останется, русские тачки сейчас купит только заядлый патриот) Иномарку можно по вменяемой цене купить, а не париться с этим тюннингом.
  23. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    круть
    но самое лучшее там движка наверняка не вазовская
    и ахринеть там 3 турбины hmm
  24. Fuehrer
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Херясе, они ее короче укоротили, да и что тут осталось от 5 кроме элементов кузова
  25. capone
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    охренеть, суперски получилось
  26. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    С конвейера бы шли такие))
  27. Андрюшка
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    С жиру бесятся...
  28. marinik
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    машина haha
  29. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    круто!!!
    аааа....
  30. Founder
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Россия thumbup cool thumbup
  31. tolik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    и где тут 5 ка???
    что от неё осталось то? непонятно((9
  32. sysysy
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    дерьмо
  33. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Решетка не вкатило! а так сто пудов порвет иномарок как стоячих!
  34. Yulchik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    купе сделали, под Ламборджини, блин)) на такой пятерке не стыдно было бы ездить
  35. SkyNet
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Тазик с твинтурбо )) Хочу се такой тазик evil
    Кстати там нет радиаторной решетки, он тупа вытащил радиатор в перед %)
  36. Enocide
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    издевательство над машиной ... sad
  37. AlexK.
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    На любителя. Лично мне - не понравилось.
  38. Apelsinclub
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    там от пятёры ток черты кузова остались...
  39. Toper
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    я вообще офигел аш ±
  40. Alienist80
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Только корпус остался - просто "каша из топора" :)
  41. Drifter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Шикарная тачка thumbup
  42. prozium
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    потратил деньги в некуда.. корыто оно и есть карыто..
  43. PacTaMaH
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    еще бы крылья и был бы самолет,или пропеллер и был бы вертолет thumbup
    красава thumbup
  44. DIvanOFF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    классно получилось! thumbup smile
    конечно иномарка лучше,но
    за 5ку респект.... thumbup
  45. [666]
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Этот тюнинг самый офигенный тюнинг который я видел у наших авто
  46. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ах*ительна
  47. infernion
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    народ, а вы заметили что там стоит коробка автомат?? :))

    всегда хотел тазик с автоматом:)
  48. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    реальный тюнинг )))
    Токо вот какой там движка это насрать с такой аэродинамикой и подвеской на этом тазике больше 170 ездить опасно ..хоть на нем и будет супер мега обвес
    !!!!
    З,Ы, кста реально тюнинг ваще крутой токо колеса уепищные можно былдо бы хром поставить
  49. astap
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ё hmm А чё там под капотом такое?
  50. GrAdUs
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ахаха, я плакалъ
  51. _КрУтОй_пЕрЕц_
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а где сиденья??? death
  52. wat
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ни чо так прикольно из гавна чуть получше evil
  53. IRON_RhinO
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    кузов отлично thumbup
    салон отстой thumbdown
  54. bandit666
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Yuriy002 я бы не сказал что 170 это максимум.знаешь что рекорд росси по скорости на русских машинах пренадлежит копейки 274кмч
    а тачку кул!!супер просто
  55. kiler-soft
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Нече так smile
  56. zoldberg
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    класный тюнинг !!зделан со вкусом
  57. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: Ант_1
    если вы не заметили у него битурбовая движка, а следовательно это уже не тазик)))

    а тазик с битурбовкой
  58. perfection
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    афигенно))
  59. Yurik
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    наши машины такие у*бищные ей даже тюнинг не помог
  60. sbereza
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    нет слов. Кто переделал этот русский металл (конструктор...
    настоящий мастер своего дела.
  61. Sarat
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Купить на эти деньги тойоту может каждый, а вот так затюнинговать пятерку далеко не всем по силу!!!Тем более заменить стандартный движок это хлопотно, придется всю ходовую менять!!! Поэтому критика здесь неуместна, кто сталкивался с тюнингом в жизни, тот знает каких сил, времени, нервов и конечно денег все это стоит!!!!
  62. kolum
    На uCrazy --
    замечания к одному комменту там не 3 турбо а твин тоесть 2
    еще одно замечание там не радиатор впереди а интеркуллер
  63. Марина
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    здорово
  64. Serega86
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Сделаю из своей четверки спорт кар!!!! thumbup thumbup evil
  65. Majesty
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Жесть, бетмобиль епт. На те деньги которые туда впахал, лучше б новую хорошую купил. А тут просто выпендриться.
  66. gIffOn
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Вбуха наверняка не мало
  67. zlodey25
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    От пятерки там тока лобовуха осталась
  68. Sustanon
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Красавица а не машинка! Видно патриот мужик! :)
  69. Пиратачка
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    фигасе
  70. sania_xoi
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    отстой
  71. Bonyyy
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ??????????
  72. ЁЙ
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    прикиньте какое у него лобовое сопротивление а замка правильная!!!!!
  73. Креативный
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
  74. DimamBoss
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Прикалюха, но БАян !
  75. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Русские умельцы thumbup
  76. Штудент
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    прикольно!
  77. NoviChok(new)
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Просто загляденье specool clap2
  78. kross
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Они б с конвеера такие шли biggrin
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}