Мини-чат
Или войти с помощью
0
1
1

Самый длинный и тяжелый бигфут в мире!!! Big Red

Авто
все теги


Big Red- это самый длинный в мире (почти 15 метров) и самый тяжелый (вес около 14 тонн) биг-фут в мире. Базой для него послужил пожарный автомобиль International Harvester серии D выпуска конца 30-х годов ХХ века, который и сейчас находится в полной готовности тушить пожары. Big Red укомплектован 350-и сильным дизелем Cummins и трансмиссией Alison.








@uCrazy_org
Комментарии36
  1. gIffOn
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    классный
  2. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Жесть! х*ясе там колесико)))
  3. MonkeyBoy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    bI bI bI!!! :D
  4. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    супер!
  5. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    супер
  6. Барсик
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    вот на нём тока по бездорожью thumbup
  7. Шкода
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Главное теперь, переходя дорогу, смотреть по сторонам...
    Не хотела бы под этим колесиком оказаться hmm
  8. Фауст
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Да, прикольно)))
  9. DIvanOFF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Прокатиться бы на такой... thumbup
  10. Skeyter
    На uCrazy 19 лет 16 часов
  11. [666]
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ему надо было поставить не менее 500 лошадей
  12. Пчела-киллер
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    видела и побольше..
  13. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Мажорная пожарка
  14. PacTaMaH
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    На такой на пожар точно успеешь,пробки не проблема)) smile
  15. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Белаз круче!)
  16. Monah
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    сколько он "ест"???!!! hmm
  17. IRON_RhinO
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    мордой на 401Москвич похож smile
    или на Опель wink
  18. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: [666
    ]ему надо было поставить не менее 500 лошадей
    Ога, а то в голове не укладывается как это так: такая махина, а всего 350...
  19. Krause
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Бодряк, смотрится ваше афигенно:))
  20. SindroM
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    офигеть
  21. -=Малышка=-
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Супер)
    Вот бы на такой проехаться)
  22. Candy001
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Да,впечатляет!!!У всех мания величия!!!Думают чем больше,тем лучше!!! dntknw
  23. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Законно 5! thumbup Жаль что рейтинга нет! sad
  24. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца

    ЕЩЕ скорую такую надо..))

  25. Candy001
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ZONDA_F,
    Да, а потом и милицию на такие колеса поставить!!!))) biggrin
  26. Yakov
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Пожарная машина
    Гы.
  27. Sony_Poncho
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ммм...машиндра такая нехилая hmm haha
  28. IceStrike
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    не впечатляет
  29. FatalisT
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    350 лошадок... Хммм... маловато будет!
  30. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
  31. Чиж и Ко
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    мм 10литров соляры за километр кушает наверна
  32. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Вата, есть и больше! В Америке мужик сделал своими руками!
  33. Штудент
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    монстр....
  34. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    афигеть вот это монстр
  35. BiohAzarD
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Yo! Да это прям ваще... ну короче просто супер
  36. magnet
    На uCrazy --
    забегайте ко мне я покруче покажу!!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}