Мини-чат
Или войти с помощью
0
1
1

Lamborghini от Cargraphic- для тех кому мало обычной Gallardo!

Авто
все теги


Для тех кому мало обычной Lamborghini Gallardo немецкая тюнинговая компания Cargraphic приготовила несколько опций, превращающий автомобиль в настоящий "eyestopper". Одна из них- выхлопная система GT Strada, разработанная совместно с Team Reiter Engineering, компанией, обслуживающей гоночные "Ламбо" серии GT3. После установки данной игрушки прибавка в мощности не столь ощутима- около 12 л.с. к , но автомобиль начинает издавать по-настоящему звериный звук, привлекающий и будоражущий всех вокруг; правда и стоит установка впечатляюще- 18 000 $. также вам готовы предложить фирменную подвеску и 19-дюймовые колесные диски, отводящие тепло от тормозной системы.






@uCrazy_org
Комментарии15
  1. Фауст
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Обожаю Lamborghini! Тачка ваще кульная, пост отличный! thumbup
  2. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Обожаю in_love
  3. Nooclear
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Отличная машина! thumbup
  4. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    класс!
  5. marinik
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Вай прелесть! для меня она на втором месте))
  6. Мракобеска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Нувсё пойду покупать на радиоуправлении ламбарджинии голардо хоть такой любоваться буду
  7. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    "для тех кому мало обычной Gallardo!"мда эта фраза меня поразила=))
  8. T(X)NY
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ну просто шик! thumbup
  9. Шкода
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Что-то я не представляю себе такую машину на наших дорогах...
    Пост отличный! thumbup
  10. gIffOn
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    зверь..красавец.. супер
  11. Thad
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    не практично и не приемлемо...
  12. Androc
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Lamborghini самые лучшие тачки
  13. Тёмчик
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    супер тачка клёва
  14. Dren Lelor
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ааа.....не надо больше таких постов........аа...пощадииииите........не то я слюнями клаву новую залью)))))))))

    а во общем, супер пост!!!
  15. seifas ginklams
    На uCrazy --
    Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и это отличная идея. Готов Вас поддержать.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}