Мини-чат
Или войти с помощью
51

Перевозка модели автомобиля Toyota

Авто
все теги












@uCrazy_org
Комментарии33
  1. Ъ...
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Автомобиль-невидимка))
  2. gIffOn
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    не че не поннял hmm dntknw
  3. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    хех прикольно smile
  4. wren
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    нарисованный #_#
  5. Ацкий_COTOHA
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    из железного каркаса, а выглядит ,как нарисованный :)
  6. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  7. Sекретарша
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    япошки уже не знают, чем бы позабавиться.. smartass
  8. vinipuh
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    неплохо
  9. Apelsinclub
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    авенсис))) прикол)))
  10. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Прикольно вообще смотрится!!!Camry?
  11. Mighty_Duck
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    такое чувство будто его нарисовали
  12. alekssa
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    вообще прикольно!)
  13. Kitty Cat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    У меня глюки hmm
  14. crash70
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    как будто с бумаги сняли
  15. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Фотошоп?
  16. Барсик
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Ъ...
    ,Автомобиль-невидимка))

    точно thumbup
    MeNd0zZa,
    я так не думаю.
  17. DIvanOFF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    thumbup На таком далеко не уедешь! biggrin
    Это наверно самая легкая Toyota. cool
  18. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ShelbyMustang,
    Apelsinclub,
    На Corolla II оч похожа, но никак не авенсис
  19. -=REAL=-
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Гонят, когда фотали небыло машины, а её вставили уже в какомнить фотошопе, полюбомУ!!!
  20. KapteZ
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    )пена) то нах это им надо "каркасы" таскать или они просто представляют что такие "силачи"?))
  21. Cassad
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Каркас сделали для рекламной презентации.
  22. klassik86
    На uCrazy 19 лет 21 день
    -=REAL=-,
    Сам ты гонишь, найди на каркасе хоть одну деталь, не соединенную с другой.... Особенно на фарах видно, что они с каркасом соединены дополнительными прутьями, так как они в воздухе висеть не могут...
  23. Удуафте
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    это же сколько гемороя было при создании такой модели
  24. sharcs
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    прикольная машинка, ночью да по загородной трассе прокатится!! evil
  25. vimka
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    прикольно!
  26. L.E.V.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    За труд 5-ть...
  27. Adolfina.
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    интересно...))
  28. Tolyan_v
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Это не Авенсис, а Камри.
  29. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Tolyan_v
    Corolla II это!!! ranting
  30. Курыч
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    во люди мутят ,а у нас пряники нехрена немогут
  31. XaKkEr
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    гыыы smile вот прикол! скока они времени, сил и арматуры потратили???
  32. Skeyter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    ПриКольНо)
  33. PROD__
    На uCrazy --
    обычно они модели из пластелина лепят, а тут из проволки сделали. извращенцы
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}