Мини-чат
Или войти с помощью
55
4
4

Два Мустанга Bullit и Saleen

Авто
все теги









































@uCrazy_org
Комментарии38
  1. Xays
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    По мойму хрень редкосная thumbdown
  2. SEXI MEN
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Мустанг ЗВЕРЬ!!!!
  3. Don Mafia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ну и жесть, у них что же по крайней мере 3 мустанга от разных производителей
  4. Litoj13
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Отстой! thumbdown
  5. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    красавы
  6. Unlimited70
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Машинки прикольные,но тут заслуга фотографа канеш!
  7. Sportsmen13
    На uCrazy 19 лет 9 дней
    Супер тачилы,зря вы так
  8. m74HuTPO
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Классные тачки, мне оч нравитсо hi
  9. PLATON
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Чёто или я слепой или то, что тут одна тачка! А чё в теме написали "Два Мустанга Bullit и Saleen" Может стоило написать, что они собрали один мотор?
  10. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    вторая получше будит, но все равно не нравится мне их внешний вид
  11. Jay`
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    ОБОЖАЮ маскл,теперь делают не то,что раньше.Понаделают обмылков и говорят,что мощь
  12. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Салиновский поинтересней бует thumbup
  13. Bulet
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Супер машины ! thumbup
    Особенно Saleen ! cool
  14. XXFox
    На uCrazy 19 лет 21 день
    Убийственный болид! tongue thumbup
  15. endemon
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    МУСТАНГ!!!!!! я просто безума от этого автомобиля....
  16. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Мего вещь!
  17. hranitel
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    Мустанг не машина а зверь thumbup thumbup thumbup
  18. VERITAS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    нууу о вкусах не спорят!
    МАшины классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. КАЙФ
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    мля тачка аще зверь!!! обожаю мустанг!!!
  20. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    они всегда мне нравились!!!! и я не изменю своего мнения )
  21. [P_A_F]
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Нах тачки! велосипед! это вешь!!!!
  22. KapteZ
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    PLATON,
    мвахахахахах ты слепой потому что тут 2 разные машины ахаххахах а вобще у дизайнеров форда нету фантазии вот они придумали мустанга и теперь все и буллиттт и сален похожи на него
  23. nikitok
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    просто тачки моей мечты...)))
  24. One_small
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    блеск!!!!!!!!что тут ещё добавить!!!
  25. Padonok
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Saleen /// my dream/.....
  26. brash
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Кул тачка, когда пойду работать обязательно куплю такую ;)
  27. bandit666
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    вата не люблю американцев!
  28. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Saleen красава!а Bullit уже выкладывали тут!
  29. xpalachx
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    мустанг - супер мускул кар thumbup thumbup thumbup
    обожаю мустанги 5
  30. GAZZA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев

    Прелесть.... thumbup
  31. SiraX
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    есть за что поставить 5
  32. Online*
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    второй посимпатичней будит:)
  33. Reactive
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    два тюнинг-ателье.
    У второго кстати заслуга - суперкар Saleen S7
  34. YAHVE
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    красавцы
  35. 4`tverg
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Xays,
    без лишних разговоров ты прав yes
  36. Friggg
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Мне б хоть одну из них sorry
  37. DJspirt
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    вобщем нормальная машина
  38. 22-rus
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а машинка ничего себе!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}