Мини-чат
Или войти с помощью
114
6
6

Новая жизнь для 21-ой Волги?

Авто
все теги



































@uCrazy_org
Комментарии50
  1. SEXI MEN
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    РАРИТЕТ!!! но всё же симпотная cool
  2. неверю
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    SEXI MEN билят почему меня так бесит твоя аватарка мне так и хочется телу, на ней нарисованому битой по ипалу уипать
  3. SERGUS
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    танк во фраке как ее называли за границей
  4. kashtak
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    сильно
    уважуха и огроменный респектище
    силов немало затрачено явно hammer artist cheers
  5. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    куясе!суппорта с порша! hmm
  6. astap
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ну красотка,красотка yes
  7. Unlimited70
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Надо было драг-кар делать у волги места под капотом есть туда от Ская двжку,подвеску новую,и колёсики сзади побольше!
  8. Магистр...
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    симпотичная стала
  9. GAZZA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев

    Просто здорово! thumbup
  10. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  11. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Диски прикольные получились, а всё остальное не понравилось no
  12. DaniilKhanin
    На uCrazy --
    Вообще то это не Волга, это новый кар сделанный на базе новенького порше кайен. В оригинальной версии был еще текст про то, как ее делали, как резали порш, как тянули кузов и тп. В целом это все тот же самый порш тока кузов в стилизации Волги, сделан он из пластика, там вон фото в сравнении с реальной волгой. У машины нету тока подушек безопасности, а так это все тот же порш кайен
  13. freesmart
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ништяк. бабла наверно вбухано немерянно.
    Цитата: FNS
    FNS
    ну че то на гопнега смахивает мб потому и чешутся кулаки/ классовая неприязнь и все такое....
  14. Gonz
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Салон классный,а внешний окрас уродство! notme
  15. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    сильно..!!мне нравиться! hi
  16. link
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    FNS,
    аналогично
  17. Difractus
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    впечатлило литье в виде звезд красных.)
  18. leffkin
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    помню взлись мы с батькой волгу 21-ю отрставрировать, но как то руки не доходили, а потом я ее разбил, точнее крыло переднее, так батька его кувалдой правил, так и не разогнул, а пошел и урвал где то новое.
    это в поддержку комента о танке во фраке....
  19. m74HuTPO
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Крутая тачка для реальных пацаноф biggrin thumbup
  20. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Классный танк thumbup
  21. sl1p
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Читал про эту волну.Сделана почти из всего поршевского по заказу дериктора Евросети.
  22. Андрюшка
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Иосиф Виссарионович на борту - это клёво, литьё в виде звёзд - круто, настоящая машина для лидера КПРФ... biggrin
  23. SiraX
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    старые прокачанные тачки, круто!
  24. _VUTEK_
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
  25. Online*
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    прикольно:)
  26. ЛЁХА БЕЛЫЙ
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: SiraX
    старые прокачанные тачки, круто!

    +1
  27. JoeCortez
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то что ходовая от порше - 100.000 раз супер!!!
  28. Cаня
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ого) зачет) Сталин)
  29. miksermax
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    мне б такую..... thumbup
  30. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    читал
    супер
  31. Dazma
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    наружность испортили... СТалин - п*дар!
  32. StpRod
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Супер танк
  33. bilder
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Я б за такие деньги ипошку лучше бы взял.. yes
  34. St.Anger.
    На uCrazy 19 лет 13 дней
    здорова)
  35. 4`tverg
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Волгарь на дисках в виде звезды это спец заказ для Чичваркина там вся начинка от Каена и стоит лям бакинских yes
  36. Vifleem
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Афигенно)))
  37. Вредина
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    клева thumbup
  38. hranitel
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    неплохо зделали thumbup
  39. sok
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    хотел бы се такую!!
  40. Souron
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  41. mr_pika
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    классная машина не смотря ни на что!!!
  42. veru-ss-ik
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    супер thumbup
  43. bahbok
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    какое уродство из красивого автомобиля сделали!!!!
  44. PuhLik
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Хорошая машина! Просторная. У нас, кстати, есть такая. В гараже стоит...
  45. xxx666
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Сколько труда и сил ради такого...
    Впрочем хороша машина...Всегда любил внешность "Победы", 21й и 24й волги...
  46. PRAPOR72
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: xxx666
    Сколько труда и сил ради такого...
    --как раз ради такого и не жалко сил и труда.
  47. Stepan_Petrovich
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    просто super gut
  48. DedmoroZ
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Отличный тюнинг!!!!молоток прям!!!денег точно непожалел
  49. 22-rus
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    хочу тоже такую! себе! бе бе бе
  50. viktor_07
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    читал о ней. там двигатель 4,5 турбо и остальная начинка от кайена. отличная и ооочень дорогая переделка thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}