Мини-чат
Или войти с помощью
14
1
1

Suzuki GSX-1300R Hayabusa

Авто
все теги


Дебютировавший в 1998 г. и побивший все скоростные рекорды в классе Lсупер-спорт¦, Suzuki Hayabusa признан еще и самым популярным стрит-байком в истории. Двигатель Hayabusa наделяет мотоцикл удивительной динамикой разгона во всех диапазонах скоростей, вплоть до 300 км/ч.При этом, обладая колоссальными характеристиками мощности и тяги, этот мотоцикл наделен еще и отточенной управляемостью, сочетая устойчивость при прямолинейном движении со стабильностью при прохождении поворотов и оснащен рулевым демпфером в стандартной комплектации, что выгодно выделяет его среди конкурентов. Превосходные показатели в сочетании с неповторимым и узнаваемым дизайном мотоцикла возвели его в ранг культового и придали ему настоящую коллекционную ценность.






















Бренд Suzuki
Класс Supersport
Тип двигателя DOHC, 16 клапанов, TSCC
Объем двигателя 1299 см/куб
Диаметр/ход поршня 81/63 мм
Мощность 175 л.с.
Крутящий момент 138 Н.м
Запуск двигателя Электростартер
Тип главной передачи Цепная
Подвеска передняя / задняя телескопическая перевернутого типа/маятниковая с центральным моноамортизатором и прогрессивной характеристикой
Тормоза передние / задние два гидравлических диска/гидравлический диск
Колеса Переднее колесо 120/70-ZR-17 ;Заднее колесо 190/50-ZR-17
Колесная база 1485 мм
Высота посадки 805 мм
Сухой вес 217 кг
Объем бака 21 л
Максимальная скорость 310 км/ч
Время разгона с места до 100 км/ч 2сек.
Расход топлива 4.7-8.1

@uCrazy_org
Комментарии19
  1. Sleep
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    обожаю этот байк!!!! В томске есть такой)))
  2. MelkayaNastya
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    а, какая разница с чего падать smile
  3. Моц
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Sleep,
    В ТОМСКЕ НЕТ НИ ОДНОЙ ХАЯБУСЫ!!!
  4. ATATAT
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    У хаябусы только один конкурент: Хаябуса 2008 thumbup
  5. Music_Lover
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Цитата: Моц
    В ТОМСКЕ НЕТ НИ ОДНОЙ ХАЯБУСЫ!!!

    откуда такая уверенность, по моему был... я видел, но мэби был приезжий
  6. Unlimited70
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Не люблю байки,но аппарат заценил!
  7. Amex
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Хммм!Мало что знаю про НАЯБУСУ(Падающего сокола)!!!
    Но по Моему-самый шустрый в мире(из серийных)!
    А если честно то Я их с детсва боюсь ! smile thumbup innocent
  8. IRON_RhinO
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Sleep,
    был приезжий, тот кто на нём приежал в Августе насмерть разбился...
    Amex,
    ёпнуться с мотоцикла почти такая же возможность попасть в серьёзную аварию на авто или на другом транспорте, и идя по улице такая же возможность что на тебя сосулька например упадёт sad

    MelkayaNastya,
    есть разница wink
    большая cool
  9. Arturchik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Быстрый и красивый thumbup
  10. revein
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Угадайте как во время второй мировой войны называли самолеты с камикадзе, которые таранили американские корабли?????.........................правильно, ХАЯБУСА sorry
  11. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    уааааааааааааааааааааааа hmm
  12. hranitel
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    такой есть один
    его вроде продают
    сейчяс
  13. DANIKus
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Зверь опаррат!
  14. Amex
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    IRON_RhinO
    ---------------
    Ёпался 3 раза,остались шрамы на ногах !
    За рулём правда не Я был !
    А вероятность-аварии или сосульки поверь не так уж и мала !!! Вооот wassat
  15. Gitreyh
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Да что думать есть он в томске или нет, главное аппарат существует. Скажу сразу он не самый быстрый из серийных и конкурентом его считался Kawasaki ZX12R. Воть.
  16. IRON_RhinO
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Gitreyh,
    не самый конкурент серьёзный biggrin
    Бусич всёравно лучший в классе гиперспортов cool
  17. sok
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    пенко!!
  18. Моц
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Gitreyh,
    во всех проводимых тестах хаябуса выиграла у ниндзи!
  19. D-Nice
    На uCrazy 19 лет 14 дней
    По-моему у него максималка за 330 будет. Я про него читал в журнале 2000 года, дак там тип, который его тестил, разогнался на нем с 200 до 280 за 5 секунд. А щели у мотоцикла в носу по бокам фар на высокой скорости выполняют роль слабенького турбонаддува. Оттуда воздух попадает прям в воздушный фильтр под увеличенным давлением. Короче, больше скорость-больше мощность))) Японцы хитрожопые))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}