Мини-чат
Или войти с помощью
34

Экологичный концепт Hummer HX

Авто
все теги



Компания General Motors представила концепт нового Хаммера — Hummer HX, который стал еще меньше и экологичнее своих предшественников. Колесная база 2-х дверного внедорожника составляет 2,616 мм, а ширина автомобиля — 2,057. Концепт-кар оснащен двигателем, работающим на биоэтаноле Е85.











@uCrazy_org
Комментарии22
  1. Ramon
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ахахахххахаха lol
  2. incvisitor
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    стильная штучка!
  3. [P_A_F]
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Неправицца thumbdown
  4. Выдьмак
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Ммм!!! обожаю марку или чё ето,Хаммер,всегда хотел иметь такую машинку!
    И на войне легко оборудовать под боевую (наставить пулемёты,лишь бы деньги были на них и на патроны...),интересно сколь такая стоит...
    :))
  5. Litoj13
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Вот накоплю и куплю!
  6. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    не люблю я их
  7. Nicolass
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Экологичный Хаммер hmm Выглядит красиво
  8. TrANK`ER
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Гаммер рулит, хоть какое то разнообразие в их моделях!
  9. KondraT
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    неужели чёто новое от хаммер
  10. вандал
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    классная вещица thumbup
  11. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    У меня словосочетание "экологичный Hummer" вызывает саркастическую улыбку
  12. Nicolass
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Цитата: CloT
    У меня словосочетание "экологичный Hummer" вызывает саркастическую улыбку

    +1)
  13. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Спокойно люди! Фсе может быть! И эко-Хамер тоже!:)
  14. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: Dezik
    Фсе может быть! И эко-Хамер тоже!:)

    И зелёные человечки за его рулем
  15. Asves
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Litoj13,
    Интересно, где ты его заправлять будешь? thinking
  16. КутХ
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Ни чего не скажешь красивая машинка. Но стоит!
  17. Manic XS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    сначала безалкогольное пиво, потом резиновые куклы....
    сейчас эко хамер....что будет следующим?)
  18. xxxANGELxxx
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А вам вот этоничего не напоминает wassat
  19. Litoj13
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Asves,
    В Америку ездить буду. drive
  20. Dr.Alban
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    Баян! thumbdown
  21. lDlOl3lOlPl
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    прикольный thumbup
  22. spmss
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    да х?й знает,стоить он будет не меньше, а за сумму примерно 50000$ он нах не нужен!!!

    уродец!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}