Мини-чат
Или войти с помощью
42
3
3

Концепт кар Mazda Furai 2008

Авто
все теги


Не так давно Mazda, чтобы нас немного подзадорить, опубликовала фотографию нового концепта Furai. Компания грозилась, что представит концепт публике на Детройтском автошоу, которое пройдёт в январе следующего года.

От своих обещаний маздовцы не отказываются, однако как выглядит концепт, мы можем узнать уже сейчас. А всё благодаря «засланным казачкам», которые взяли и выложили секретные фотографии новейшего концепта в глобальной Сети.

О содержания концепции информация появится после официальной премьеры. Сейчас же известно, что в «утробу» Furai разработчики поместили 450-сильный трёхсекционный роторно-поршневой ДВС, работающий на биоэтаноле марки E100.











@uCrazy_org
Комментарии35
  1. rhbcnbyf
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Ааааааа!!!!Красивая машинка!!!!
  2. неверю
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    красота thumbup
  3. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Футуристично...
  4. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Бэтмобиль
  5. Rogue
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Спирт ест)
  6. Альфи
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    представляю как будет размазывать жучков по лобовухе на скорости в 300км)))
  7. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    вау супер тачка
    мазда жжёт
  8. Centurion
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Помоему ничего нового в дизайне нет. В соновном каркас как у бет мобиля и макларена ф1. У дизайнеров наверно уже других идей нет.
  9. Брысыч
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    ММммМммМмммммММммм!!!!
  10. Chery_Lady
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Не машина, а мечта... Хоть и страшная немного и не поездишь на такой по томским (а тем более по сельским) дорогам... Но все равно 5, дизайн оригинальный.
  11. wne
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Дизайн сумасшедший biggrin
  12. kosha4
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Мега мотор!!! thumbup
  13. lalakis
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    супер-тачка thumbup thumbup thumbup
  14. Manic XS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    баян

    http://{home_url}/2007/12/29/koncept_mazda_furai.html
  15. ATATAT
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    была уже
  16. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: Chery_Lady
    и не поездишь на такой по томским (а тем более по сельским) дорогам... Но все равно 5, дизайн оригинальный.

    вот всегда найдется человек,в посте про суперкары,который скажет-да это не для наших дорог и все такое!=)

    по сабжу:конечно дизайн классный,то как то жабры сзади после двери отвратительно смотрятся ИМХО
  17. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    мм... какая она лапочка tongue
  18. Lucifer66
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    ХУЯСЕ!!! thumbup
  19. Fragrance
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Ммм... Какая милая машинка!!!
  20. Hiron
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    здравая мазда
  21. 42region
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Красава!!! thumbup
  22. Dj_Immunitet
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Centurion,
    Если у тебя полно идей то тебе в дизайнеры надо, в компанию "Лада", или ты считаешь что у "Лада" мего дизайн и что это максимум? Гений мне тоже. Mazda 5+
  23. Sashkane
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Мазда - вата! NISSAN - тема!
  24. sugarboy
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Порычать бы на такой по Томским улочкам... naughty
  25. Tusja
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    всё это моя машина я её забронировала smile
  26. WoLchara
    На uCrazy 19 лет 14 дней
    оч красива особ с цветам угадали...
  27. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    вот это даааааааааааааааааааа
  28. Триангулятор
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Баян:( было уже!!!!!модераторы внимательнее будьте=)
  29. NoviChok(new)
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    MAZDA рулит thumbup
  30. G-UNIK
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Красота)
  31. sola
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    тачка офигенная,но зад из-за спойлера не понравился.
  32. KIruhaS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Супер!!
  33. Cаня
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    боян! было уже
  34. tibobbb
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Это уже какой то бэт мобиль!
  35. saske007
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    круто,но это не моё.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}