Мини-чат
Или войти с помощью
17

Q7 от PPI Automotive Design

Авто
все теги

Q7 от PPI Automotive Design

Q7 от PPI Automotive Design




PPI Automotive Design представила улучшенную версию своего внедорожника PPI PS Q7 - PPI ICE. Внешне от предшественника она отличается новым бодикитом, новой четырехтрубной выпускной системой, массой карбона как во внешности так и с интерьере. Для всех двигателей предлагается своя программа тюнинга на вершине которого турбированный 4.2 литровый V8 мощностью 600 лошадиных сил. Доработке подверглись и тормоза - спереди это диски 405 х 34 с шестипоршневыми скобами, сзади диски 380 х 28 с четырехпоршневыми. Ну и конечно внутри интерьер стал более эргономичным и спортивным.

@uCrazy_org
Комментарии19
  1. G-UNIK
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Епануться!
  2. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Ничотак обвес
  3. espo123
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    крутая тачка
  4. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    офигенныйтюнинг!
  5. Алхимик
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Вкусная шоколадка biggrin
  6. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    завтра куплю такую naughty
  7. кранфюрер
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    сегодня у подъезда видел с 42 регионом номера
    ПРОСТО ЧУМА thumbup
  8. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мм какая красотка
  9. ИваN
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Обожаю кросоверы!!
  10. mixailik
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Audi Q7 это круто на 5+
  11. BB
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Класный мотор! thumbup
  12. lost2282
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    хочу такую
  13. ADAM
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Цитата: ИваN
    Обожаю кросоверы!!

    о_О х*ясе кросовер! Ы ))))))
    ладно если б что то типа Ниссан кашкай...
    ну ты даешь!
  14. _Аникей
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Не плохая бибика
  15. astap
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Передний бампер просто сумашедший 5+ thumbup
  16. Hard_Man
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Вот эта тачка,жалко что дорогая)) тачка кул +5
  17. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: ADAM
    о_О х*ясе кросовер!
    дак это и есь самый настояшший кроссовер, в укромное местечко на рыбалочку на нём не съездишь sad
  18. Dema999
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Я ездил на такой(V6 турбо - дизель 3.2л), комфортная машина и достаточно умная в плане подвески. Но на разгоне такой движок тупил, а представленный новый V8 4.2 разгонит хорошо эту телегу.
  19. ScriptoR
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Спортивный вид.
    Устроить бы тест-драйв...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}