Мини-чат
{{message.author}}
Авторизация
Логин или e-mail:
Пароль:
Забыли пароль?
Авторизоваться
Нет профиля?
Зарегистрироваться
Или войти с помощью
24
28
5
5
24
IRON_RhinO
Авто / Мото
Дело рук отечественных кастомайзеров ч.6
Авто
все теги
С Движком от Запорожца
@uCrazy_org
Комментарии
24
MeNd0zZa
Ed/Ryder @MeNd0zZa
На uCrazy 19 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Хех молодцы ребята...=)кульнно замутили...
Алхимик
Алхимик @Алхимик
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Автор молодец !!! Хорошаяя тема и фотки для поста !!!
pivpav
Силькак влодимер сергеивич @pivpav
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
И тока адин вопрос!
Это всё уралы чтоли?
Pip_boy
Максим @Pip_boy
На uCrazy 18 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
прям русские харлеи, даже лучше
VanoRus
Иван @VanoRus
На uCrazy 19 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Есть в наше время люди , у которых руки не из жопы растут
Murcielago^
@Murcielago^
На uCrazy 18 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
да есть неплохие аппараты
_Darken_
Александр @_Darken_
На uCrazy 18 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: pivpav
И тока адин вопрос!
Это всё уралы чтоли?
ну почемуже "днепровскии" движок узрел и помоему от "ОКИ"
dragan
): @dragan
На uCrazy 20 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
5 !!!
Xenia
Ксения @Xenia
На uCrazy 19 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Впечатлил предпоследний золотистый стретч, интересно было бы узнать происхождение его двигателя. Работа на профессиональном уровне, заслуженные аплодисменты
Тот самый случай, когда вложенная в работу часть души
априорно скомпенсирует те качества, в которых машина проигрывает заводским изделиям.
IRON_RhinO
@IRON_RhinO
На uCrazy 19 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Автор поста
Копировать ссылку
Пожаловаться
pivpav
,
да это УРАЛы(есть так же М-72), Днепры и даижки от запора
Xenia
,
движок от Запорожца доработанный до 1200 кубов
мотоцикл выполнен в стиле крузер, некотрыми элиментами смахивает на Ямаху Рояль стар
spyker
SPYKER @spyker
На uCrazy 19 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
вау супер
IRON_RhinO
@IRON_RhinO
На uCrazy 19 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Автор поста
Копировать ссылку
Пожаловаться
_Darken_
,
От Оки движка тут нету
Xenia
Ксения @Xenia
На uCrazy 19 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
IRON_RhinO
, понимаю, впечатлена, ибо, надо сказать, смотрится этот V-образник весьма импозантно
Удивило только, что мелитопольский моторчик "запорожца" можно расточить до такого объёма (интересно также, какие поршни использованы?). Да и наверняка над конструкцией сцепления силового агрегата с уральской (а, скорее, киевской) коробкой передач этому умельцу пришлось изрядно потрудиться!
Рассматриваю фото этого мотоцикла, и прямо трудно назвать его самоделкой. А будь двигатель хромирован, машина смотрелась бы не хуже именитых японцев! Правда, красные высоковольтные провода и довольно не к месту укреплённый звуковой сигнал немного смазывают впечатление, но это всё поправимые мелочи....
IRON_RhinO
@IRON_RhinO
На uCrazy 19 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Автор поста
Копировать ссылку
Пожаловаться
Xenia
,
поршня обычно кованные ставят на такого рода самоделки, наверняка там такие же(диаметр к сожалению незнаю), а расточить можно
с движка запорожца делаеться переходник на уральскую или днепровскую коробку.
да даже если крышку клапанную отхромировать уже был бы вид лучше :)
а насчёт проводов, на рынке на каштаке искал чёрные, кроме красных ничего небыло
а у мя вообще фиолетовые
Xenia
Ксения @Xenia
На uCrazy 19 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
IRON_RhinO
, тогда надо радикально выйти из положения - обмотать провода чёрной изолентой!
IRON_RhinO
@IRON_RhinO
На uCrazy 19 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Автор поста
Копировать ссылку
Пожаловаться
Xenia
,
мне пока не до этого
MustahCrakesh
Владимир @MustahCrakesh
На uCrazy 18 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
с люлькой джага! двига от запора на мото видел не раз
. ваще улет)
IRON_RhinO
@IRON_RhinO
На uCrazy 19 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Автор поста
Копировать ссылку
Пожаловаться
MustahCrakesh
,
ыыы чё за группа "Managowar"
мож МаnowaR ?
Камасутра
Влад @Камасутра
На uCrazy 18 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
бывало и лучше
panzershrek
@panzershrek
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
ДА!!!!! с люлькой -ТЕМА!!!!!
Me)(anik
max @Me)(anik
На uCrazy 19 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
УВАЖУХА АВТОРУ!!!
МОТО РУЛИТ!!!
Agent013
Евгений @Agent013
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Люди я тоже буду периделовать свой урал !!
Спасибо за идею
IRON_RhinO
@IRON_RhinO
На uCrazy 19 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Автор поста
Копировать ссылку
Пожаловаться
Agent013
,
ну и я этим делом занимаюсь, потихоньку
Zombie
@Zombie
На uCrazy --
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
у кого есть чертёж плант-шайбы для кпп от днепра и агрегата от заз скинте плз!!! Disel.86@mail.ru
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.
Смотрите также
{{PM_data.author}}
{{message.author}}
{{alertHeader}}