Мини-чат
Или войти с помощью
28
5
5

Дело рук отечественных кастомайзеров ч.6

Авто
все теги




























































С Движком от Запорожца




@uCrazy_org
Комментарии24
  1. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Хех молодцы ребята...=)кульнно замутили...
  2. Алхимик
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Автор молодец !!! Хорошаяя тема и фотки для поста !!!
  3. pivpav
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    И тока адин вопрос!
    Это всё уралы чтоли? hmm
  4. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    прям русские харлеи, даже лучше ok clap punk
  5. VanoRus
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Есть в наше время люди , у которых руки не из жопы растут thumbup
  6. Murcielago^
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    да есть неплохие аппараты thumbup
  7. _Darken_
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Цитата: pivpav
    И тока адин вопрос!
    Это всё уралы чтоли?

    ну почемуже "днепровскии" движок узрел и помоему от "ОКИ" cool

  8. dragan
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  9. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Впечатлил предпоследний золотистый стретч, интересно было бы узнать происхождение его двигателя. Работа на профессиональном уровне, заслуженные аплодисменты thumbup Тот самый случай, когда вложенная в работу часть души
    априорно скомпенсирует те качества, в которых машина проигрывает заводским изделиям.
  10. IRON_RhinO
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    pivpav,
    да это УРАЛы(есть так же М-72), Днепры и даижки от запора biggrin

    Xenia,
    движок от Запорожца доработанный до 1200 кубов
    мотоцикл выполнен в стиле крузер, некотрыми элиментами смахивает на Ямаху Рояль стар
  11. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    вау супер
  12. IRON_RhinO
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    _Darken_,
    От Оки движка тут нету
  13. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    IRON_RhinO, понимаю, впечатлена, ибо, надо сказать, смотрится этот V-образник весьма импозантно thumbup Удивило только, что мелитопольский моторчик "запорожца" можно расточить до такого объёма (интересно также, какие поршни использованы?). Да и наверняка над конструкцией сцепления силового агрегата с уральской (а, скорее, киевской) коробкой передач этому умельцу пришлось изрядно потрудиться!

    Рассматриваю фото этого мотоцикла, и прямо трудно назвать его самоделкой. А будь двигатель хромирован, машина смотрелась бы не хуже именитых японцев! Правда, красные высоковольтные провода и довольно не к месту укреплённый звуковой сигнал немного смазывают впечатление, но это всё поправимые мелочи....
  14. IRON_RhinO
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Xenia,
    поршня обычно кованные ставят на такого рода самоделки, наверняка там такие же(диаметр к сожалению незнаю), а расточить можно wink
    с движка запорожца делаеться переходник на уральскую или днепровскую коробку.
    да даже если крышку клапанную отхромировать уже был бы вид лучше :)
    а насчёт проводов, на рынке на каштаке искал чёрные, кроме красных ничего небыло lol а у мя вообще фиолетовые lol
  15. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    IRON_RhinO, тогда надо радикально выйти из положения - обмотать провода чёрной изолентой! biggrin
  16. IRON_RhinO
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Xenia,
    мне пока не до этого biggrin
  17. MustahCrakesh
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    с люлькой джага! двига от запора на мото видел не раз thumbup . ваще улет)
  18. IRON_RhinO
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    MustahCrakesh,
    ыыы чё за группа "Managowar" lol
    мож МаnowaR ? wink
  19. Камасутра
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    бывало и лучше
  20. panzershrek
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    ДА!!!!! с люлькой -ТЕМА!!!!!
  21. Me)(anik
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    УВАЖУХА АВТОРУ!!! thumbup
    МОТО РУЛИТ!!!
    cool
  22. Agent013
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Люди я тоже буду периделовать свой урал !!
    Спасибо за идею
  23. IRON_RhinO
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Agent013,
    ну и я этим делом занимаюсь, потихоньку
  24. Zombie
    На uCrazy --
    у кого есть чертёж плант-шайбы для кпп от днепра и агрегата от заз скинте плз!!! Disel.86@mail.ru
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}