Мини-чат
Или войти с помощью
0
1
1

Погряз в асфальте

Авто
все теги


@uCrazy_org
Комментарии27
  1. Ash_kraft
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    как он так? lol
  2. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    nasharussia
  3. Ash_kraft
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    а хотя ясно - асфальт был свежим, а придурок поставил туда машину))
  4. Lucifer66
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    ВНИМАААААТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА ВТОРУЮ ФОТКУ))))) Прекрасно видно, что машина удобно стоит всеми 4 колсами на земле, асфальт только с одной стороны, как бы рядом...её просто сбоку немного присыпало... biggrin
  5. martirosan10
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    его специально вкатали
  6. P-u-M-b-A
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Машина-труп.Не повезло машине,а мужик дурак,,,
  7. милая
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    не завидую хозяину...))))
  8. Экзюпери
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Нехрен ставить где попало, да и дебилы кто его вкатал!
  9. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    он без всякого труда сможет отъехать!ъуле тут трагедию разводить, то придёться диски чистить!
  10. pokimon
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Да его вроде несильно "прикопало" )
  11. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Нихера страшного тут нету)
    Цитата: Lucifer66
    её просто сбоку немного присыпало...

    единственный человек, который вкурил
  12. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Цитата: el_Ытц_che
    единственный человек, который вкурил

    смотри выше ;) smile
  13. SeMmi
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Нефиг на свежий,неукатанный асфальт было заезжать!Да и там присыпало только с боку чуть-чуть!
  14. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    glluk,
    ок, 2 человека biggrin со мной - 3
  15. Litoj13
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    А резина то поплавилась. Температура "свежего" асфальта примерно 120 градусов!
  16. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    прикол пусть попробует поехать))))))))))
  17. AJIeKcaHgP
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Цитата: el_Ытц_che
    ок, 2 человека со мной - 3

    4 - я буду.....Ничего страшненького
  18. Skeyter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Это подстава...
  19. BUG63
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Фигня полнейшая.
    Даже если бы хоть вся машина утонула бы- все равно фигня- не наше ведь добро.
    Машины и по-круче, рзбиваются в хлам каждый день, а тут эта короста 92 года колесико заморала...
  20. PinkPanther
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Заасфальтировали малость!
  21. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    я б таких дорожников blow chair crutch
  22. Андрей_off
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Да конечно...
    Но он выйде без проблем, даже диск не в асфальте, а только покрышка...
  23. MonkeyBoy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    чуита
  24. G-UNIK
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: SeMmi
    Нефиг на свежий,неукатанный асфальт было заезжать!Да и там присыпало только с боку чуть-чуть!

    Ндя...
    Я фигею с логики.
    А то, что рабочие предупреждают убирать свои машины, а их не убирают это нормально...
    Вот они тупо таких уродов наказывают так.
    "Нам надо заасфальтировать, вот и будем!"
  25. KGFI
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    как он так????очууметь hmm
  26. kissmecoolme
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    вот у меня тех осмотра нету бампера и 2 х фар передних. ТОКА ОДНО КОЛЕСО РАБОТАЕТ ПРАВОЕ_) 1Х ПРИВОД ездю и ни чо.( вот тока номера недавно сняли.( говорят так незя ездить
  27. StpRod
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: BooGYMaN
    nasharussia

    Ремонт дорог по-Русски
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}