Мини-чат
Или войти с помощью
136
4
4

Последняя рыбалка

Авто
все теги

Хз что тут произошло, никакой инфы не нашел :sad:








@uCrazy_org
Комментарии70
  1. S2DENT
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    непоняяяятнооооо biggrin
    кто то угонял и топил тачки, тем самым желая попасть в книгу рекордов smile
    один из вариантов
  2. TipTronick
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Нехило о_О
  3. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Автор поста
    S2DENT,
    ога, еще вариант, в чистых водах Москва реки завелась немаленькая рыба, которая хорошо клюет на машины biggrin
  4. chaiser
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    S2DENT,
    я посмотрел как бы ты угорал если твоя машина утонула
  5. [sword]
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    чем то напоминает "дорогу жизни" в приморском крае.... там каждый год по весне столько машин тонет... и людей гибнет... а тут наверно акция против российского автопрома ну и захватили 1 иностранца чтоб не расслаблялись :)
  6. Martin_Iden
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    блЪ, нива, москвич!!!!! crybaby cry
  7. S2DENT
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    chaiser,как буду топить, обязательно тебя приглашу. smile
  8. Мракобеска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ну ни че так не зря говорят не нада ставишь машины возле берега ;)
  9. emoe
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Просто у машин водные процедуры, вот ифсё! А люди на камеру сняли, да еще и в Net выставили, НЕ стыдно ЧЁоли? А машинам стыдно, как им теперь на глаза людям показываться! (ВЕЛИКИЙ ГОН, В ФОРУМЕ ОН) innocent
  10. АВЕСТА
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    принудительная помывка...
  11. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Жестко...такой удар для автовладельца...
  12. P-u-M-b-A
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Ну кто же ставит машины на льду?Да ещё и в плюсовую температуру???
  13. Galinka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    хуясе hmm
  14. Kuzьma
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    бедняжки, некоторые прям полностью... cry
  15. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    пипец!
    надо будет когда на рыбалочку поедим, машину куда нить побезопасней поставить!
  16. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Хотя бы будет с кем машину оплакивать если что....найдуться товарищи по несчастью
  17. dorado
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    нифига себе! hmm
  18. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    жесть
  19. goldenboy
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Хоть не Enzo))))Одно радует
  20. HLOP4IK
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Хорошо порыбачили...
  21. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    жесть death !!машины жалко! cry
  22. Тансовщица
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    жестоко
  23. With_You
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    дорыбачились..)
  24. DIvanOFF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: chaiser
    я посмотрел как бы ты угорал если твоя машина утонула

    Тоже самое подумал...Какой остряк. naughty
  25. Fuel
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Да ничего страшного. Все машины капотом над водой... вытащат трактором, да поедут дальше.
  26. Steel Rat
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Цитата: Zl
    в чистых водах Москва реки завелась немаленькая рыба, которая хорошо клюет на машины

    или рыба таких габаритов, что столькими машинами пытались вытащить и не смогли lol


  27. Борич
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    бугагаще
  28. S_И_N
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    нарыбачились олухи[/center]
  29. Nekator
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Да и так всё понятно, нашли где парковаться lol lol
  30. panther black
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Наверна стока рыбы наловили,что свои кострюли затопили!!! fishing
  31. s.diesel
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Автомойка "керхер".
  32. BUG63
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    жестко
  33. BlackCat1
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    а мне понравилось)) целый рядок и под водичкой...
  34. 4pok
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Хорошо припорковалися )))Ыыы
  35. KaSpi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    офигеть, вот жесть а
  36. bananana
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    повезло им =)
  37. KEHAPUYC
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    бедняги...
  38. Unlimited70
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Наверное пытались выехать на перегонки со льда)) а вобще какой дурак ставит машины у берега,там лёд самый тонкий
  39. GoGa_
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    может там была стоянка?:)
  40. Ken-JI
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    гг, не плохой улов cool
  41. Кулёмка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Страшно:(
    И вода какая-то грязнаю:( фу:(
  42. Fuckyou
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Тупые п*здец мужики, как так лохонуться-то можно???
  43. Тёмный
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    неслабо
  44. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    мдаааа, жалко, ржаветь машинкамм долго..
  45. kemur
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ну ничё так, ровненька легли ))) не расчитали удельную нагрузку на конце ледяного покрытия (((
  46. The GansteR
    На uCrazy --
    haha notme проста камуто не повезло death :death[/left]
  47. zetter
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    хм, страно, страно...
  48. lex.
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    жесть
  49. chaiser
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    S2DENT,
    ну всё договарились)))) тока не забудь
  50. Extreme`
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Наверное на спор,кто дольше простоит ))победила дружба drunk
  51. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Бедные хозяева...
    Представляю их реакцию
  52. SEX
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Я бы в обморок свалился, или обасрался... не, сначала обморок потом стоял бы и тупо смотрел с открытым ртом, разведя руки, и в этой позе обасрался бы.
  53. 2k
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    жестокий пост...
  54. slavvka
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Москвич желтый жалко))))
  55. veronicka
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    жалко машин;(
  56. Милаshка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    п*здец,а че вода какаято коричневая? hmm
  57. fis91
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Жалко машины!!! crybaby crybaby
  58. Dazma
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    когда ставишь машину на лет, надо заякориться на берегу haha
  59. s_wetik
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    повезло.....
  60. lexx z
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    жесть
  61. FusiON
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    любите природу - мать вашу ))
  62. 4017
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Попедила не дружба, победила речка томь!!!(или другая-какая)
  63. P.S.ux
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    прикольные водилы ))))
  64. HyperX
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    неповезло no
  65. panteraros
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    сочувствую, тому кто хозяин этих машин
  66. AnnetiX
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Н-дааа! Водичка быстро прибывала.
  67. Новый русский
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Лёд тронулся lol
  68. hgh
    На uCrazy --
    мля как там вадители в ужасе thinking

    Наверное на спор,кто дольше простоит ))победила дружба

    Всё что меня не убивает,делает меня сильнее...Главное понимать... thumbup
  69. Барсик
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Видел на одном сайте инфу, с этими фотками.... Кароче люди на рыбалку приехали, ну и собственно пошли рыбачить, а лёд толи подътаял то ли чё и провалился, а машины вместе с ним (0ни стояли передними колёсами на земле а задними на льде)
  70. naxdyday
    На uCrazy --
    Единственный минус - как-то все сухо...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}