Мини-чат
Или войти с помощью
62
3
3

Супер раритет во всей красе

Авто
все теги






@uCrazy_org
Комментарии31
  1. Новый русский
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Бальшооой
  2. [sword]
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Красивыыый
  3. Libra_Gothic
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    уииии)))какой красавчик
  4. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ГАЗ-21 рулит
  5. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Это случаем не Томская? По-моему я её на Автомасленице видел
  6. BiohAzarD
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ШикарнаЯ тачка!!! thumbup
  7. bazarov
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Цитата: KyJIeP
    Это случаем не Томская? По-моему я её на Автомасленице видел

    Да вроде похожа, да только номирок у нашей не такой.
  8. Machiavelli
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Тупые!!!
    Это Украина!!!
  9. goldenboy
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Ну ниче особенного. Сочетание салона, в цветовых оттенках, неплохое!
  10. Spec-07
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Умели всё таки авто раньше собирать...
  11. andrepa
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    хочу себе такую
  12. GreyFox
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Эх, всегда хотел себе такую тачку. Только черную.
  13. Maksim
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Куль ваще thumbup
  14. Fly Death
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Афигеть thumbup
  15. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    а у моей семьи была 21-я, году в 94-том, кул тачка! целый танк thumbup
  16. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Цитата: KyJIeP
    Это случаем не Томская? По-моему я её на Автомасленице видел

    на масленице другая была.

    http://disk.tom.ru/8g3r61p

    оп! простите, забыл убрать галочку "удалить после скачивания"

    вот - http://disk.tom.ru/k3x4k2a
  17. CrazyBender
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    thumbup круто
  18. Land1992
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    eto is SEVERSKA
  19. Difractus
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    вот это зачот)
  20. Dj_CrAsH
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    рулевой агрегат!!
  21. Machiavelli
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Land1992,
    еще один тупак no
  22. parahnil
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Авто всех времён и народов
  23. Nuklon
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ведро с болтами тоже можно красить...
  24. DIvanOFF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Респект... thumbup
  25. Меркурий
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    это же не серийная модель?членовоз наверное какой-нить...
  26. cfyxjc
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    отлично!!! thumbup
  27. kross
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    красотка thumbup рульная авто smile
  28. MustahCrakesh
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    не важно откуда она. факт, что у нас в северске такая же есть :р правда салон у нее не столь шикарен вроде)
  29. Snowball
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    красивая...
  30. drugs
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    вот раньше машины делали на века, крепкая, супер просто!
  31. Alexandr_great
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Только диски кажись не родные...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}