Мини-чат
Или войти с помощью
46
5
5

Кубок Сибирских Афин 2-й этап

Авто
все теги






















и немножко видео:

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


Очень жаль, что начался ливень и мы так и не увидели самое интересное, заезды в Unlimited классе :( А ведь в нем участвовал Дмитрий Павлов... Ждем следующего года!

@uCrazy_org
Комментарии25
  1. phila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    только 5!
  2. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    хонда сити всех покарала (: lol
  3. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    херасе тачки! кул thumbup
  4. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    glluk,
    ага
    эт точно
    на 12ке чувак тож молотчик
  5. Fire_Lady
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    эх, блин... это ещё анлима не было(((
    всё было просто супер!
  6. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Было здорово. С погодой повезло вначале, но потом пошел дождь :( Все бы хорошо, но бесили технические неполадки, которые приводили к задержке между заездами по 10-15 минут ,когда ездил нулевой класс, потом вроде стало быстрее. Очень удивило и порадовало что во 2 и 3 классе выйграли табуретки :) 2 класс - Хонда Сити, 3 класс - Ниссан Пульсар. Скайлайны, импрезы, супры позади Оо. И жаль что из-за дождя не состоялись заеды класса анлим. Охото очень было посмотреть на желтую супру. А так все было здорово. Бесит только наш народ. Просто стадо. Подопьют пива и начинают быка врубать. Стоят мусорные ящики, нахера на газон кидать мусор? неужели сложно отойти на пару метров и выкинуть в контейнер??? А так мероприятие прошло на ура!

    Особенно порадовало количество машин которые участвовали на Татышев рейсинг! класс. 12-ка жжот однозначно!!!
  7. LINEAGE_AURA
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    да было классно зрелище хорошое.был там с 0 класса до 3 потом ушел из-за дождя.у машин такой звук что уши закладывает.
    12я грамотная машина ей бы поганатся с субару или с пульсаром
    посмотреть кто кого drive.
    не кто не знает желтая супра ездила или нет
  8. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    не вижу ни чего интересного... дрек
  9. Tor4OK
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Там девочки класные были :DD
  10. Vampire04
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Жаль только то что обо всем узнаеш в последний момент.Я вообще понятия не имел до последнего момента что будет второй этап.
  11. VRYSHA-KARKYSHA
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    черт!!!!!!!!!!!!!!я его пропустила!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. xxxANGELxxx
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ХНЫК-ХНЫК-ХНЫК crybaby Я вчера так обламался, по полной. Мне лаймуся написала, что автобус со дворца будет ходить в 13:30. Я туда прирперся в 13:15. А там никто ни сном ни духом ranting ranting
  13. YoЯik
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    народ, а как выступала красная восьмёрочка?
  14. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    Автор поста
    YoЯik,
    то что уступила Шоме на 12-ке это точно, а вот насчет места... По-моему, стала 4-й. Если не прав - поправьте
  15. SolncA
    На uCrazy --
    Восьмерка выступила не особо удачно, кончилась закусь, а без нее машина едет уже не так, вот и получилось что даже в 4ку не вошла...
  16. gr1shka
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Жека клёвые фотки))) только 5 ))))
  17. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    LINEAGE_AURA, не ездила, финал 3 класса и весь 4ый отменили из-за дождя (
  18. M0PDA
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    ruzhek,
    SolncA,
    дурачки,внимательно смотреть надо, она вторая восьмера времф ВАЗ 2112 14.2 а ВАЗ 2108 14.4 ,закись спасла)
  19. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Добавить к каментам нечего, только что чОрный эклипс стрелял, сцуко, громко biggrin
  20. dimon22
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Только ШОМА на 12 ке показал сепер класс! и авто тюн!)

    Только ШОМА на 12 ке показал су
    пер класс! и авто тюн!)
  21. EXILON
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    за первую фотку отдельный респек!!! на ней-Я))))
  22. SolncA
    На uCrazy --
    ха, насчет дурачком, по аккуратнее, второе место у интегры томской со временем 14.4 спорить бесполезно.
  23. Lexus
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    даа, 12ка вывозит
  24. Dekabrist
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    EXILON, в роли милиционера? tongue
  25. biuro baldai
    На uCrazy --
    Эта великолепная идея придется как раз кстати
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}