Мини-чат
Или войти с помощью
0
2
2

Toyota Hilux 2009

Авто
все теги

















































































Модель Toyota Hilux появилась на европейском рынке в 2005 году и с тех пор пользуется все возрастающей популярностью. В прошлом году уровень продаж автомобиля достиг 39 тысяч единиц, повысив его долю на рынке до 22%. Toyota надеется закрепить свои ведущие позиции на рынке, выпустив обновленную версию Hilux 2009, объем продаж которой в 2009 году, по планам компании, должен составить 47 тысяч единиц.

Рост популярности Hilux убедил Toyota в том, что модель практически совершенна, так что версия 2009 модельного года подверглась лишь незначительным усовершенствованиям. Спереди автомобиль украшен обновленными решеткой радиатора и бамперами с более крупными и широкими вентиляционными отверстиями, которые создают впечатление заниженного центра тяжести. В цветовой палитре корпуса Hilux появились два новых варианта: «островной синий» и «графитный серый». Дополняют картину новые колеса 15 и 17 дюймов, доступные за дополнительную плату для моделей 3.0 D-4D Double Cab HL3 и Double Cab Invincible соответственно.

В салоне появился руль обновленной конструкции с четырьмя спицами и встроенными кнопками управления для аудиосистемы, а клавиши управления «дворниками» и фарами тоже были слегка усовершенствованы и стали более эргономичными. Новая система кондиционирования воздуха оборудована инновационными нажимными кнопками управления, цифровым монитором и высокоэффективным фильтром для борьбы с пылью и пыльцой.

На выбор предлагаются два дизельных двигателя. Версия с двигателем 2.5 D-4D мощностью 120 л.с. и с крутящим моментом 325 Н*м (300 Н*м уже с 1600 об/мин) комплектуется задним или полным приводом, 5-ступенчатой механической КПП и расходует от 7.4 до 8.3 л на 100 км, в зависимости от версии. Двигатель 3.0 D-4D имеет в распоряжении 171 л.с. и подросший до 360 Н*м крутящий момент в диапазоне 1400-3400 об/мин. С таким двигателем автомобиль идет только с полным приводом и на выбор 5-ступенчатой механической (8.3 л на 100 км) или автоматической КПП (8.9 л на 100 км) и обладает максимальной скоростью в 170 км/ч. Суммарный уровень выбросов CO2 в атмосферу составляет 236 г/км.

@uCrazy_org
Комментарии18
  1. sai=8
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    решено - беру..
  2. GTX999
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    хз яб за такие бабки его не купил
  3. Ty0ma
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Цитата: GTX999
    5-ступенчатой механической КПП и расходу

    какие?
  4. Kis9l
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Тойота с кузовом,ето не айс(
  5. n1ck
    На uCrazy 18 лет 9 дней
    Неочень;(
  6. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    норм пикапчик
  7. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Панель впечатлила, все так окуратно и ничего лишнего, даже глаз не раздрожает...
  8. SUNyA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Эт, конечно, вам не Сурф, но все равно одобряю)
  9. Хаммерон
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    круто!!! thumbup hi thumbup
  10. sunman
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Авто для колхозников-фермеров.
  11. me_стесняется
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Цитата: Kis9l
    Тойота с кузовом,ето не айс(

    а тебе че конечно розовый хамер подавай да?!
    клевая машина !!! thumbup
  12. Arturchik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор поста
    За "любовь" некоторых к пикапам рейтинг отсутствует smile
  13. Canab1s
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  14. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Прикольный пикапчег)))
    Arturchik,
    Прикинь тут недели две назад видел 4runner 2007 года, "правильный", продавался. У него такая же морда)))
    Ещё подумал: Вот япошки себе сделают, покатаются 1,5 года, а потом остальным покажут)))
  15. Arturchik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Bistroff,
    4Runner обновили еще в 2005, тогда и фары поменяли на эти. Это совсем другой автомобиль, Америка, сам понимаешь, V8, автомат и все такое.
  16. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Цитата: Arturchik
    4Runner обновили еще в 2005

    Фу тогда, какая древность)))))

    Всё понял))
  17. MustahCrakesh
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    что то морда страшная какая то (
  18. G-UNIK
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    На фортунер похож... У меня знакомы из Одессы такого же взял. Фортунер называется...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}