Мини-чат
Или войти с помощью
17

Концепт Ferrari Zobin от независимого иранского дизайнера

Авто
все теги

Концепт Ferrari Zobin от независимого иранского дизайнера

Компании Ferrari всегда удавалось захватить умы и воображение дизайнеров всего мира. Эта новейшая концептуальная разработка, основанная на суперкарах Ferrari, пришла из Ирана, от независимого дизайнера Саймака Декорди (Siamak Ruhi Dehkordi).

33-летний иранец полагает, что на создание одноместного концепта Zobin повлияли болиды Формулы 1. Но, несмотря на то, что даже кузовное ателье Pininfarina серьезно занизила эстетические стандарты в отношении современных машин Ferrari, мы продолжаем верить, что машины этой «конюшни» – и любого другого итальянского производителя – должны оставаться образцами совершенной красоты и стиля. И в данном случае концептуальный Zobin является таким же стильным, как и общепринятый эталон красоты от Ferrari – модель Enzo


Концепт Ferrari Zobin от независимого иранского дизайнера

@uCrazy_org
Комментарии17
  1. kuybas
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
  2. Щ854
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
  3. RombikK
    На uCrazy 18 лет 22 дня
    зачотная машинка!
  4. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Да тупо сняли кабину с истребителя и колеса прикрутили biggrin
  5. Dazma
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    полуболид thumbup
  6. ViTiOr
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Оч не плохо!Скоко стоит такая?
  7. gg575
    На uCrazy 19 лет 21 день
    Боянисто
  8. westcoast
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    Интересная машинка!Но мне кажется, что Ferrari идет не в том направлении!
  9. Amfitamin
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Ну увидеть такую в Томске шары точно выпадут.... eek
  10. tankjr
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    http://auto.{home_url}/1227231170-konce
    ptferrarizobinnapominaushhijformulu1.htm
    l

    ...таким же стильным, как и общепринятый эталон красоты от Ferrari – модель Enzo

    По мне так самая страшная их машина
  11. Хаммерон
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    задняя рожица кул!! thumbup, передние фары стёг!!! specool, и скололько же значков всё таки на с конем на тачке???? hmm
  12. PaReNyOk)
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    космодром-Байканур!!! thumbup
  13. antonio90
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    ВЕЩЬ!!! thumbup
  14. profe
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    как то так себе...
  15. ctac-on
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    мени не зацепило. изюминки нет просто треугольник на колесах

  16. Kuznechick
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Сзади есть что-то от феррари, а вот спереди совсем не она.
  17. Lexus
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    прикольно получились арки
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}