Мини-чат
Или войти с помощью
16
2
2

Audi A6 Allroad Quattro

Авто
все теги






















@uCrazy_org
Комментарии11
  1. RombikK
    На uCrazy 18 лет 21 день
    чумавой агрегат!!!
  2. Киноман
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Эх,лаве не наскребу на такой аппарат,но хоть полюбуюсь!
  3. Te[m]iS
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Не Люблю впринципе авто в таком кузове!Но ауди и порше радуют!
  4. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    стоит всяко за полтора миллиона..хотя немец стоит своих денег
  5. SUNyA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Спасибо за пост!
    А цена авто 2.2-2.5 млн руб.
    Нравится очень,собака. Несмотря на откровенные промахи в дизайне салона и особенно щитка приборов
  6. Домовой
    На uCrazy --
    Да хз че он стоит. Почти по всем характеристикам subaru outback только стоит 2.5 ляма. Почти как q7. Непонятная машина
  7. Vzlomshuk
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    хотел такую купить, но передумал..просто кто в ней не сидел и не ездил, не могут понять её цену!
  8. 4`tverg
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хороша! спору нет! Но Вольвешник ХС70 половчее будет yes
  9. Хаммерон
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    аналогично!
  10. SUNyA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    4`tverg,
    ХС70 и Оллроад - есть обзор на торренте. Вольвак страшнее, медленнее, более валкий. У него идеалогия другая.
  11. Димос
    На uCrazy --
    У меня Audi A6 Allroad
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}