Мини-чат
Или войти с помощью
19
1
1

Toyota Camry SE

Авто
все теги




















@uCrazy_org
Комментарии14
  1. RombikK
    На uCrazy 18 лет 21 день
    добротный японский автомобиль!!!
  2. Киноман
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Знаем машину-ремотировали эту серию во всех местах(после наших водителей).
  3. Te[m]iS
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Чумовой агрегат,у нас ездят по Парабели две таких!
  4. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Te[m]iS,по Томску полным полно таких,после того как в России стали их собирать так их вообще полным полно!кстати гдето чото слышал что хотят сворачивать их отвёрточную сборку на территории нашей необъятной родины:)
  5. Spec-07
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    ShelbyMustang,

    я с вами категорически согласен... сворачивают
  6. Sashkane
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Относительно отечественного автопрома - это очень даже бодрый автомобиль, но боюсь, что только относительно отечественного...
  7. 4`tverg
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Ну ет не максималка no
  8. PaReNyOk)
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Цитата: ShelbyMustang
    кстати гдето чото слышал что хотят сворачивать их отвёрточную сборку на территории нашей необъятной родины:)

    Цитата: Spec-07
    я с вами категорически согласен... сворачивают

    да давно пора,ну они же стоить после этого еще дороже будут наверное!???
  9. [666]
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Зачем нам эта камри,Лада калина 190 л.с. - чумовой агрегат! Вот где адреналина дох*я будет!cool
  10. BING
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Мда, зачем эти дурацкие обвесы, на седане бизнес класса... дебилизм полнейший.
    Однозначно низачет.
  11. noд
    На uCrazy --
    Да пошла на йух эта...
  12. Хаммерон
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    camry сегодня рулит!!!!!!!!!!! thumbup thumbup thumbup
  13. Drifter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    не могу...нравится она мне
  14. Камривод
    На uCrazy --
    SE - это одна из разновидностей комплектаций характерная для америки, Спорт эдишен. Агрегат далеко не бодрый, потому что се считает одной как раз из бедных комплектаций, обычно для се характерен обвес и споллер, при этом по стандарту стоит автомат и 2.4 что как-то не очень клеится со спорт... плюс еще не кожанный салон. Бодрым агрегатом считается в России r5 (опять же маркировка комплектации), р5 - это максималка прошще говоря, её отличительная особенность двигатель 3,5 (277 л.с.). В америке эта же комплектация называется xle.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}