Мини-чат
Или войти с помощью
11

Pontiac G8 GXP (2009)

Авто
все теги


















@uCrazy_org
Комментарии13
  1. RombikK
    На uCrazy 18 лет 22 дня
    хорошо смотрится аппарат!!ещё б знать,что у него в душе..
  2. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    RombikK,
    угу
    характеристики бы не помешали
  3. Киноман
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Да да,что в "сердцах" у машинки?Я фанатею по Pontiac GTO 1972 года- в фильме Три Икса в конце Вин Дизедь на нём выкатывает!Если и попаду в Штаты,первым делом такую тачилу себе отхвачу!Исполню свою детскую мечту!
  4. Te[m]iS
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Хорош Понтиак!Иногда радует он thumbup
  5. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Shura Balaganov,
    ну там его еще надо найти,их было не очень много,да и цены у них были...
    по теме-автомобиль получился как семейный GTO в последнем кузове:)и пофорсить и с семьёй за город выехать:)
  6. Киноман
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    ShelbyMustang-вот и переживаю,что обломлюсь!
  7. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Shura Balaganov,
    покупай шеви камаро,там забугром он около штуки бакинских стоит:)вобщем если сам будешь делать(а я уверен что будеш) выйдет за около 3000$ офигенный шеви камаро:)(не SS естессвенно)

    ну можно еще Pontiac Trans Am поискать-легендарный феникс:)только тож его сложно найти:)плохо что сейчас по аукциону не притащить суда этот авто,ибо год непроходной
  8. Киноман
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Я с напарником однажды на двенажку АКПП вкатывал!Привезли из Сиба,там контора есть(приколисты),продают б/ушные коробки от японцев(2-3 летних)и ставят на отечественные блюдца.До сих пор слёзы на глазах наворачиваются!Как это делали и как потом электронщик настраивал КОМП машины!Корыто со старым автоматом-я валялся на полу,а пуп уже перештопан от смеха!
  9. Fixer
    На uCrazy --
    Симпотяга!!! thumbup yes
  10. 4`tverg
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ТТХ нет thumbdown
  11. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    да так себе, ниче особенного



    Цитата: Shura Balaganov
    Pontiac GTO 1972 года

    вот это даааа, аппарат thumbup
  12. BILSTEIN
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    прикольненький понтиак thumbup
  13. Хаммерон
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    краавчег!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}