Мини-чат
Или войти с помощью
63
8
8

Ретро хот-род из ГАЗ-51

Авто
все теги

Почти закончена работа над пикапом в стиле "ретро" ГАЗ-51. Над этим автомобилем умельцы московской мастерской "Гранд-Гараж" трудятся уже 2 года. Автомобиль строится на базе Cadillac Escalade и советского грузовика ГАЗ-51.

Работа над машиной началась в конце 2006-го года, и сейчас автомобиль уже почти готов – по большому счету осталось выполнить лишь отделку салона.

















































@uCrazy_org
Комментарии34
  1. tops
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    круто!!!
  2. URAZ
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    На эскизе диски круче смотрятся. thumbup
  3. Duglas
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    офигенно...
  4. Киноман
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Грамотно!
  5. OGO_GO
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Я так понимаю, от газика взяли только кабину.
    А на последнем эскизе катафалк haha
  6. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    да...давний проект наконец то осуществился!выглядит потрясающе!но мне больше подуше переделка из 157го ЗИЛка!вот там техника:)
  7. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ахренеть! вот это поработали) еще бы характеристики его
  8. RombikK
    На uCrazy 18 лет 23 дня
    hmm фигасе полстораз наворотили hmm
  9. Super
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    симпотичненько wink
  10. VasayTerka
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    дайте две
  11. lexikan
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Бредовая затея еще и на Кадилаке
  12. G-UNIK
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Эскиз-вот это другое дело!)))
    А так можно было хотя бы диски другие в реале
  13. LeeNCOLN
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    yahoo Охренеть!!!!!!!
  14. Lenz
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    боянище
  15. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    вау
    вот это круто!
  16. SUNyA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Шикарно, канеш, но что-то не то.
    Обычно, ведь, хот-роды наклоняют вперед. - это раз.
    Второе, по-моему, было бы интересней поставить стопари на задние арки, по принципу головного света.
    Ну и как-то переход от кабины к кузову поплавнее...


    Своими руками собрать бы что-нить подобное...
  17. Shootник
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    красавец-машина! thumbup
  18. BaletMeSter
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Чёрныё-очень даже зачёт thumbup
  19. amon
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    +5, крутой тюнинг отдыхает.....
  20. Slayter.com
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    Красивооо... cool
  21. Ikea
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    И сколько тысяч баксов затратили на всё ??? hmm
  22. S2DENT
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    подрихтовали и на конвейер... но не судьба
  23. ууукк
    На uCrazy --
    решетку надо хромированую было ставитькак на эскизе
  24. GORlik
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    нормально сделали
  25. Skandinav
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    ууукк,
    Это тточно
  26. IRON_RhinO
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    хрома мало smile
  27. Dazma
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    Афигеть. thumbup
  28. lDlOl3lOlPl
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Здорово! Молодчики!
  29. FatalisT
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Красиво!)
  30. DTim
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    вот это по-настоящему круто!!!...по-больше таких умельцев, глядишь и янки начнут локти кусать!)
  31. opachki
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    обалденно! thumbup thumbup thumbup
  32. PRAPOR72
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Почти закончена работа над пикапом в стиле "ретро" ГАЗ-51--батенька,а такой текст очень устарел!!машинку то эту летом уже по телеку показывали!причем уже на ходу!!
  33. bahbok
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    хех нафига так извращаться над красивой мащиной,
    больше приколол спорткар из кабины зилка)))
  34. Xulk
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    красиво
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}