Мини-чат
Или войти с помощью
17
3
3

California Truck Jam 2008 Auto Show. Часть № 3

Авто
все теги

Фотографии с автошоу выставки
California Truck Jam 2008




































































































@uCrazy_org
Комментарии9
  1. VitalY
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    а они вообще ездят?
  2. Nevis
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Опупенные тачилы)
  3. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    VitalY,
    конечно ездят,еще как:))

    вот любят Американцы большие и прожорливые автомобили!а еще они любят изврщаться Lexus пикап и Escalade с рожей от Rols Royse Phantom
  4. SGates
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    не знаю мне больше нравятся боевые дрэг или дрифт болиды
  5. JEKA 93
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Зачет!
  6. xxxANGELxxx
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: ShelbyMustang
    конечно ездят,еще как:))

    Судя по некоторым обвесам они ползают на брюхе по асфальту. А в общем посточень ох..тительный thumbup
  7. okey
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    охуенчик
  8. jhon74
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Тюнинг с большой буквы Т.МОжет и мы когданий будь до такого доростем.
  9. Shima`
    На uCrazy --
    Суппер машины! Такую бы из нашей классики сделать)посмотреть,что получится!!)))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}