Мини-чат
Или войти с помощью
5
6
6

ALL MOSCOW SUPERCARS(Part 3)

Авто
все теги

в продолжение моих предыдущих постов о московских суперкарах.
собственно некоторые господа вопрошали а где же мазерати, астон мартины и пр.?
вот пожалуйста.









































































































































































































@uCrazy_org
Комментарии20
  1. C,Ronaldo
    На uCrazy 18 лет 24 дня
    А 150 регион это разве Москва???
  2. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Ничего стОящего не увидел confused2
  3. artasman
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Автор поста
    ну если для вас батенька мазерати и астон -гавно, то вы уж зажрались, увидь в томске такую лялю вы бы в штаны наложили..
  4. Te[m]iS
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    KyJIeP
    Незнаю незнаю,по мне так DB9 ОЧЕНЬ даже стоящий!
  5. Kuznechick
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Астон-мартин мечта просто... Как у Джеймса Бонда...
  6. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    C,Ronaldo,
    да,97,177,150-это всё Москоу сити:)
  7. Киноман
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Автор,выложите пожалуйста пост про то,каких машин в Москве НЕТ
  8. Xays
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    А R8 и в томске имеется)
  9. Barsukov
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Спасибо за пост. Я ЛЮБЛЮ Aston Martin !
  10. BING
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    стописят это облать если не ошибаюсь, но собственно это сути дела не меняет
  11. artasman
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Автор поста
    Shura Balaganov,
    там очень мало каких машин нет, но постараюсь, выложу:)
    Xays,
    R8 продали в прошлом году в новосиб, поэтому уже нет:(
    а ламбо галлардо летом гонял и поршик 911ый..
  12. Tecktonik killer
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    хороший пост)
  13. DeValt
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Астон вывоз!!! thumbup R8 с "Бентлейками" в Новосибе видел tongue
  14. zatochy80
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    МАШИНКИ - КЛАСССССССС
  15. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: artasman
    увидь в томске такую лялю вы бы в штаны наложили..

    Чё правда чтоли? Отвечаю,Томскую ламбу даже не подходил посмотреть,когда остальные вокруг неё крутились
  16. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Цитата: Shura Balaganov
    Автор,выложите пожалуйста пост про то,каких машин в Москве НЕТ

    гы)

    ДБ9 зачетный пепелац thumbup
  17. 4`tverg
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Астон Мартин и в Томске есть)
  18. Xays
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    artasman
    Видел этой осенью, когда продать успели? :(
  19. artasman
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Автор поста
    Xays,
    ну вот и продали, а ты думал, зато поршкаен ох*евший GTS появился в городе- где-то убыло, где-то прибыло..
  20. vovan001
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Пост класс!!! тачки - красавицы! Бентли - респект!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}