Мини-чат
Или войти с помощью
151
7
7
Абырвалг
Авто / Мото

Ламборджини своими руками из металлолома

Авто
все теги





































@uCrazy_org
Комментарии49
  1. Киноман
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Здорово thumbup
  2. KARTOSHKA
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
  3. Kanapluffka
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Не перевелись еще Кулибины. Молодцы,руки от туда,от куда надо растут thumbup
  4. bcclst
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    thumbup thumbup thumbup ГЕНИЙ
  5. Barret
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    И только во дворе можно покататься. Для выезда на трассу надо иметь сертификат безопасности - кто же его выдаст-то.
  6. xxxANGELxxx
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Блин ну неверится мне что такое можно сделать своими руками, хотя факт остается фактом thumbup thumbup thumbup
  7. метиска
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    ВОТ РЕАЛЬНО ЧЕМ ЛЮДИ ТОЛЬКО НЕ ЗАНИМАЮТСЯ В СВОБОДНОЕ ДЛЯ НИХ ВРЕМЯ
  8. MuLLlаня
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    ЭТО не из металлолома!!! А денег дофига вбухали =) покажите мне V8 рабочий из металлолома!
  9. AcidBurn23
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Вот где настоящие мастера и умы!!!))))

  10. моя_тень
    На uCrazy 18 лет 13 дней
    Таких Кулибиных много в наших селениях!
  11. 00111100010101
    На uCrazy --
    я в акуе,а некоторые придурки из жигулей пытаются ламбо сделать,сюда смотрите . мужик молодец,прям от души сделано thumbup
  12. AIMP
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    суппппппер thumbup
  13. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    молодец,что сказать:) thumbup
  14. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Цитата: MuLLlаня
    покажите мне V8 рабочий из металлолома!

    Хехе))))
  15. Artem1234567
    На uCrazy --
    сертификат можно найти. Но вот и движок и колеса он явно не на помойке нашел). хотя сделать кузов тоже немало труда составит.
    Так что молодец мужик, действительно руки откуда надо
  16. eduard_mini
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Вот чем надо заниматься в свободное время thumbup
  17. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    пойти db9 чтоли собрать..
  18. xxxANGELxxx
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: MuLLlаня
    покажите мне V8 рабочий из металлолома!

    Во во. Да и металл для обшивки вряд ли где-то просто так валяется
  19. VasayTerka
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    пездато а вы где то наити где се,важен результат!
  20. Manon_Lesko
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
  21. evgen777
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Молодец мужик!!
  22. Demonidse
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Деревянненькая :)
  23. driver45
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Браво!!! Жаль не Россия...
  24. Spec-07
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Видел про него по телику. Если не ошибаюсь авто этот чел собирал около 20 лет
  25. FusiON
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Цитата: MuLLlаня
    ЭТО не из металлолома!!! А денег дофига вбухали =) покажите мне V8 рабочий из металлолома!

    согласен,
    возможно, что каркас из металлолома,
    остальное - наврятли
  26. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: VasayTerka
    пездато а вы где то наити где се,важен результат!

    согласен.
  27. isartist
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    КРАСАВЧЕК! Мне лень самому свою машинку делать, проще на сервис загнать, а мужик с 0 построил... Молодец!
  28. Xzibitt
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Ахуенно thumbup thumbup
  29. Lauder
    На uCrazy --
    Респектище
  30. povtorika
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    А помойму не реал :(
  31. Robert Johnson
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    акуеть... больше нечего сказать, пусть мне такую сделает
  32. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Моделька в масштабе 1:1 thumbup
  33. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Покажите мне ту свалку, где валяются рядные шестерки biggrin
  34. kyberdenis
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    акуеть shocking
  35. Toxicity
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Офигеть!)
  36. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Просто огромный respect таким людям! thumbup
    Вот это действительно круто!
  37. balanar
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев

    Просто огромный respect таким людям!
    Вот это действительно круто!
  38. Ноггано
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Молодец, можно свой завод открывать!!!
  39. smart90
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    5 лет жизни проведенных в подвале..........а мог бы и заработать если бы захотел.....на настоящую
  40. Leryn
    На uCrazy --
    Она ездиет? dntknw sun
  41. KIBA
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    ну нефига мастера! Респект и уважуха! thumbup
  42. metalpunk
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Зачем покупать, когда собрать гораздо интереснее!! 5
  43. alex50
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    МОЛОДЦА просто супер
  44. Wolf_007
    На uCrazy --
    А лабовухи то тютю biggrin
  45. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    класс! thumbup
  46. Yax
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Цитата: MuLLlаня
    покажите мне V8 рабочий из металлолома!

  47. Rallyst
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: MuLLlаня
    покажите мне V8 рабочий из металлолома!

    знаешь, был такой дрыгатель: Ford V8 Flat Head 3.5
    так вот, это нижневальный агрегат, родом из 30х, в стандартном варианте выдавал вроде бы 40-60 сил. Но при использовании пусть подержанного, но нагнетателя и прочих вещей, некоторые энтузиасты добивались отдачи в 500-700 сил.
    А самый мощный был назван Fire Flat - 1000сил.
    Это и есть "гоночный мотор со свалки".
  48. sano2107
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    крылья из чего зделаны
  49. russian wives
    На uCrazy --
    Я уверен, что это — заблуждение.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}