Мини-чат
Или войти с помощью
35
5
5

Опель официально представил Insignia OPC (26 фото)

Авто
все теги


Корпорация Opel, наконец, опубликовала официальную информацию и фотографии своей заряженной Insignia OPC. Как стало известно, под ее капотом расположился би-турбированый 2.8-литровый V6 двигатель, который выдает мощность в 325 л.с. и крутящий момент в 400 Нм! Полноприводная новинка получила активную систему распределения крутящего момента между передней и задней осями нового поколения, которая способна отключать задний привод. Разгон до сотни Insignia OPC занимает 5.8 секунд, притом, что разгон до сотни 333-сильной Audi S4 составляет 5.1 секунд.

Опель официально представил Insignia OPC (26 фото)

















































@uCrazy_org
Комментарии23
  1. Лицозабытыхдеревень
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    если уж говорить о преимуществах, то надобно и цену назвать
  2. Livergoal
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    перед Camry напоминает,а так прикольная тачка! thumbup
  3. CcbILbHbIu
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    классная тачка и пост очень хороший!
    автору +1))
  4. Canab1s
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    класно выглядит и салон ништяковый thumbup
  5. Головорез
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Да,салон клёвый!
  6. FusiON
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Цитата: Livergoal
    перед Camry напоминает

    хз, мне больше напоминает мазду 6 в новом кузове yes
  7. KayMan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    это новый Флагман опеля, пришедший на смену вектре,
    довольно не плохо!!
  8. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    экстерьер не очень:(а интерьер очень понравился!
  9. z010zz
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    просто 5+ thumbup thumbup thumbup
  10. si133
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Азиатской внешностью снарядили,не очень.
    Для островетян версия будет не ОРС ,а зачем?
  11. haybusa
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    А...уеть, дайте две !!! hmm Для Англии и Австралии Opel продается под маркой Vauxholl.
  12. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Диски понравились thumbup
  13. santall
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    машина супер!!!!!!!!автору5))))
  14. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    только что прочитал про неё в журнали
    афигительная тачка
    аааа хачу се такую!
  15. _Malchugan_
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    По-моему, несколько фоток - просто "левые" dntknw

    А о автомобиле в целом, можо сказать: "СвежачОк!!!" biggrin
  16. PaSkuDA
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    А мне перед Мерс новый напомнил)
  17. CyCaHuH
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    а мне с боку и сзади бэху напомнил
    белая ганяет тут купешка
  18. BILSTEIN
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ваще норрм thumbup thumbup
  19. fartt
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    похажа на новую мазду 6 ку особенно сзади !!!
  20. gelad
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    PaSkuDA,согласен, весьма смахивает на новую С-шку
  21. Goryun
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    В салоне руль то правый, то опять левый покзан!!!!
  22. rainbow
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Про руль!!! Ты на номера посмотри!!! Мож для англии!!!
    Больше на BMV смахивает
  23. Хаммерон
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    магико!!!! thumbup thumbup thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}