Мини-чат
Или войти с помощью
81
13
13

Самый дорогой в мире Cayenne

Авто
все теги

Самый дорогой в мире Cayenne


Самый дорогой в мире Cayenne выпустили ограниченным тиражом в количестве 50 штук, при этом стоимость каждого составит около 500 000 долларов. Cayenne Торнадо разработала тюнинговая студия Gemballa.
Под капотом Tornado 750 GTS установлен турбированный V8 мощностью 750 л.с. с максимальным крутящим моментом 1 050 Нм, при этом вес спортивного внедорожника удалось снизить на 250 кг. Теперь автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 4,3 секунды, а его максимальная скорость составляет 300 км/ч. Также была доработана подвеска и тормозная система, клиренс снижен на 70 мм.
Дизайн машины , по мнению многих специалистов , признан очень удачным..... !!!???


























@uCrazy_org
Комментарии42
  1. Ba1u
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    передний бампер у*бищный
  2. n1ck
    На uCrazy 18 лет 8 дней
    ахуенный
  3. MuLLlаня
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Ba1u
    +1
    Мне вообще Х6 больше нравится!!!!
    А так дизайн - ниочем, стандарт и то лучше выглядит!
    Мне единственное - диски понравились =)
  4. Duglas
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    какойто он уродливый...
  5. zmeelov
    На uCrazy --
    не не тачка норм ваще кулл хочу хочу хочу
  6. Balikos
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ДА И х*й НА НЕГО!
  7. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    вот это тачка супер ваще!
  8. XepyBum
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    по-моему оно уродливо...
  9. peacemaker
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    достойно
  10. [oper]
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    внешний дизайн достаточно агрессивный, внутренний,-достаточно консервативный. я бы взял, были-б деньги.
  11. Denox
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: Ba1u
    передний бампер у*бищный

  12. linkovad
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    С капотом перебрали...
  13. Gortop
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    перебор в дырках по-всюду
  14. diXi
    На uCrazy --
    Гы. Руль правый.
  15. MuLLlаня
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Цитата: diXi
    Руль правый

    Цитата: spyker
    праворукий ещё

    А как же это? зеркальное отображение на фото сделали?
  16. citystar
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Цитата: MuLLlаня
    А как же это? зеркальное отображение на фото сделали?
    lol
  17. Darkshot
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Цитата: Ba1u
    передний бампер у*бищный
  18. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    нормальный такой Кайен!только зазор между бампером и капотом в палец:)
  19. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    нормальная тачила
  20. Драгоценная
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Самое то, что надо для хрупкой девушки! smile
  21. MakcIS
    На uCrazy 19 лет 7 дней
    Самый безвкусный Порш превратили в дорогую игрушку. Если уж на то пошло, что бы не купить каконить 911? Можно будет сказать: "У меня Порш 911 турбо" и на такой машине тебя никто смазливым мажором считать не будет, это выбор настоящего гурмана. А Кайен, помоему даже не Порш, нет в нём того духа, что присущь остальным творениям данной компании.
  22. BaMnupeHok
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    мда уж... могли бы и фары другие сделать... стандартные явно не катят в одну тему с таким обвесом... передок канеш хренов... Балу +1:)
  23. Lexus
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    Мечтать не вредно....но нужно:)
  24. ilj
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Цитата: Kolibas
    ДА И х*й НА НЕГО!

  25. asp1
    На uCrazy --
    1. Какой смысл делать спортивное авто четырех местным??
    2. Перед такой имхо не просто так, скорее всего он обусловлен аэродинамическими тестами, обвес только в России просто так могут сделать, на самом деле он рассчитывается индивидуально для каждай машины.
  26. Manic XS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    "при этом вес спортивного внедорожника удалось снизить на 250 кг"
    автор...читайте что пишите то
  27. evgen777
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Здравый мотор и тюнинг бодрячком
  28. klyukin315
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    не очень красиво как-то,кайен тачка крутая конечно,но без харизмы,чтоли)))
    а че эт он праворукий-то?и фотки вроде с Французской ривьеры,а не Англии))
  29. fartt
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    по...й кататься пойдёт smile
  30. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Зачотный кар!
  31. banderlog
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    не айс
  32. WIS
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Что то брет чтобы ПОРШ сделали с правым рулем это то что то странно!!! Или сдесь салон показали не от порша
  33. Seenx
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Немцы сходят с ума...
  34. vosem
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Ba1u, Согласен с тобой, да и спереди такая панель большая !!! Не очень !!!!
  35. SUNyA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Морда, как у российской тетки, которую все часто показывают с грудью - с 2 арбуза, кубами - с 2 сосиски и скулами - по 2 половинки апельсина
  36. raptor1
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    красавец! thumbup thumbup
  37. 21074
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Каен с ПРАВЫМ рулём ХА-ХА-ХА ЗАЛУПА!!!!!!!!!!!!
  38. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Пихло серьёзное такое,а кузов ниачом
  39. neon70
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    А руль то справа то слева. Вата какая то!Атак тачка очень даже ничего
  40. 0PP0S1T3
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    уродство
  41. Skyliс
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Красавец! Супер порш!!
  42. Simply_Me
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Да уж...взяли изуродовали машину, ничего красивого вообще нет((((
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}