Мини-чат
Или войти с помощью
66

Не возите краску в машине

Авто
все теги

Баллончик с краской закатился под сиденье. Когда девушка начала двигать сиденье, баллончик взорвался...

Не возите краску в машине

Не возите краску в машине




@uCrazy_org
Комментарии25
  1. Womanizer
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Ниче, старый добрый ацетон в помощь..
  2. 4hun
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Womanizer,
    ну да, если бы они его использовали сразу после гавнозамеса с краской.

    засохнет - фиг ототрёшь.
  3. sashok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Womanizer
    Ниче, старый добрый ацетон в помощь..

    yes
  4. ViViSiK
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    придётся попыхтеть прежде чем это отмыть:)
  5. Собачка
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    нахрен оттирать?!! это же креатиф! biggrin я бы на её месте под сидушку загнала бы ещё фиолетовый,салатовый,жёлтый, чёрный, белый...ещё может какой. И как начила бы эту сидушку двигатьlol что бы нафиг весь салон разукрасился lol без шуток тока! я серьёзно!
  6. MTayson
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    это мозги блондинки разлетелись
  7. Собачка
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Цитата: MTayson
    это мозги блондинки разлетелись
    hmm а чё у блондинок мозги есть??? lol
  8. adibadas
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    как из под сиденья могла краска на руль попасть? больше похоже на то что блондинку вырвало
  9. На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Цитата: adibadas
    вырвало

    я про тоже !!!!
    кавота блевануло
  10. Barak_Obama
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Девушка, наверное, немного ах*ела от взрыва под сиденьем своей машину. Могла подумать что бомба %)))
  11. delfin_007
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    девушка, наверно, тоже вляпалась lol
  12. Tecktonik killer
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    на химчистку загнать заплатить бабося будет выглядеть лучше чем была до взрыва)
  13. BebyКсЮ
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
  14. ctac-on
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Айайааай !
  15. FanZer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  16. Госпожа
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    А мне вот интересно, с чего такая дикая уверенность, что это именно ДЕВУШКА??? Или уже "по традиции" все авто-косяки приписывают девушкам??
    Тупизм тогда.....
  17. Мизантроп
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    А может это неудачный пук с подливом?
  18. ctac-on
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Госпожа... Не один здравомыслящий мужик не станет запихивать цветок в переднюю панель!
  19. adibadas
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    ctac-on,педик может быть?!
  20. Super
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Чтото я не верю, что балон из под сидения (именно из под сидения) может так сильно забрызгать машину. Максимум нижний ярус. А так, по географии брызгов, балончик должен был взрываться где нибудь между сидениями. И еще руль как то сильно забрызган в отличии от всего остального smile
  21. Собачка
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Цитата: ctac-on
    Госпожа... Не один здравомыслящий мужик не станет запихивать цветок в переднюю панель!
    а вы наблюдательный товарищ! wink biggrin
  22. Brazilerinho
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    дадада, креатив, эксклюзивный интерьер. как в фильме "Спросите Синди" художник задницей картины рисовал... руки с ацетоном прочь от прекрасного!!! ))
  23. Legend
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Что за идиотка?! Блондинка наверняка yes
  24. Loc Dogg
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Ну если педик, значит салон обдро*ил lol
  25. cayman
    На uCrazy --
    только кукушка могла так начудить))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}