Мини-чат
Или войти с помощью
67
8
8

Североамериканский международный автосалон-2010

Авто
все теги

С 11 по 24 января в Детройте (штат Мичиган) проходит Североамериканский международный автосалон — 2010 North American International Auto Show.
Он входит в десятку самых крупных мировых автошоу, и, по мнению многих экспертов, именно с него может начаться восстановление позиций мирового автопрома после кризиса. Главными тенденциями Детройта можно назвать экологичность и практичность.






































































































@uCrazy_org
Комментарии19
  1. Rinuo
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    кул!!!!! thumbup wink lol
  2. dsmfskfm@mail.com
    На uCrazy --
    херня
  3. brawny
    На uCrazy 17 лет 14 дней
  4. c.cergo
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    тачка минтовская супер, им на таких и ездить надо) cool
  5. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    красота...кстати форд фокус новый очень даже ничего по дизайну
  6. KraG
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Ха ХА, Чёто ВАЗа не видать?!!
  7. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Camaro - моя мечта drool
  8. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    вайпер и камаро красавцы просто!!
  9. Malishik
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Полицейская машина...смешно))) Представляю наряд едет в такой... один человек может влезет)
  10. Toha2005
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Та, что на крыше это как?
  11. Bolshoi
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ZASONJA,
    Столько же как и нашим космическим шатлам до инопланетных тарелок!!! evil

  12. Дальний Восток
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    наштамповали Фокусов - каждые 2 года рестлайтинг щтоль?
    Rover-MINI - паркетник прикольный)
  13. nelegalius
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    ВАЗ - ЛУЧШАЯ МАШИНА!!! :)
  14. blazer230189
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев

    лучше чтоб, такие девочки были инспекторами дпс... А какая тачка уже не важно было бы)))
  15. v1nt42
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    ничего интереного кроме концептов мерина и фолькса нет(...
  16. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Bolshoi,
    Вот про нашы "шатлы" ты неудачно пошутил no Россия(СССР) и Америка всегда соревновались, так что в космической технике мы в списке лидеров naughty
  17. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Цитата: SNIKERS_LICH_KING
    Вот про нашы "шатлы" ты неудачно пошутил Россия(СССР) и Америка всегда соревновались, так что в космической технике мы в списке лидеров

    Это уже в прошлом...
    Сейчас уже все кому не лень перегнали нас в этом деле
  18. жем4ужинка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    не усну..cry
  19. Drifter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    на 12 фотке показался мне Сайбер :ь
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}